Маршрут поезда 691Я Усинск — Киров

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Усинск   19:38  
Юкост 20:46  3 м  20:49  1 ч 8 м 
Сыня 21:55  5 м  22:00  2 ч 17 м 
Аранец 22:34  1 м  22:35  2 ч 56 м 
 2 день 
Печора 23:07  5 ч 17 м  04:24  3 ч 29 м 
Кожва-1 04:45  2 м  04:47  9 ч 7 м 
Чикшино 05:20  2 м  05:22  9 ч 42 м 
Каджером 05:58  2 м  06:00  10 ч 20 м 
Ираёль 06:48  2 м  06:50  11 ч 10 м 
Малая Пера 07:20  2 м  07:22  11 ч 42 м 
Сосногорск 08:38  20 м  08:58  13 ч  
Ухта 09:15  10 м  09:25  13 ч 37 м 
Ярега 09:50  1 м  09:51  14 ч 12 м 
Синдор 11:31  2 м  11:33  15 ч 53 м 
Княжпогост 12:28  2 м  12:30  16 ч 50 м 
Микунь 13:18  19 м  13:37  17 ч 40 м 
Межег 14:18  2 м  14:20  18 ч 40 м 
Урдома 15:16  2 м  15:18  19 ч 38 м 
Низовка 16:35  2 м  16:37  20 ч 57 м 
Сольвычегодск 16:58  2 м  17:00  21 ч 20 м 
Котлас-Южный 17:25  51 м  18:16  21 ч 47 м 
Савватия 18:47  1 м  18:48  23 ч 9 м 
Сусоловка 19:15  2 м  19:17  23 ч 37 м 
Луза 19:50  3 м  19:53  1 д 12 м 
Пинюг 20:54  2 м  20:56  1 д 1 ч 16 м 
Опарино 21:53  9 м  22:02  1 д 2 ч 15 м 
Мураши 23:11  5 м  23:16  1 д 3 ч 33 м 
 3 день 
Юрья 00:17  2 м  00:19  1 д 4 ч 39 м 
Киров-Пасс. 01:40    1 д 6 ч 2 м 

Поезд 691Я Усинск — Киров отправляется со станции «Усинск» в 19:38. В пути поезд находится 1 д 6 ч 2 м. Прибывает на станцию «Киров-Пасс.» в 01:40. Всего по пути следования поезда 27 остановок. Из них 22 короткие остановки менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Печора» – 5 часов 17 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 691Я из Усинска в Киров:

  • только 10 апреля
  • только 10 апреля
  • 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6 мая, 1, 4, 6, 8, 10 июня, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …
  • 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6 мая, 1, 4, 6, 8, 10 июня, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …
  • по чётным с 08.05
  • по чётным с 08.05
  • только 12, 20, 22, 24, 26 июня
  • только 12, 20, 22, 24, 26 июня
  • только 14, 16, 18, 28 июня
  • только 14, 16, 18, 28 июня
  • только 30 июня
  • только 30 июня
  • только 2 июля
  • только 2 июля
  • по чётным с 04.07
  • по чётным с 04.07
Купить жд билеты Усинск - Киров
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...