Маршрут поезда 691Я Усинск — Киров

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Усинск      19:38   
Юкост  20:46   3 м   20:49   1 ч 8 м 
Сыня  21:55   5 м   22:00   2 ч 17 м 
Аранец  22:34   1 м   22:35   2 ч 56 м 
 2 день 
Печора  23:07   5 ч 17 м   04:24   3 ч 29 м 
Кожва-1  04:45   2 м   04:47   9 ч 7 м 
Чикшино  05:20   2 м   05:22   9 ч 42 м 
Каджером  05:58   2 м   06:00   10 ч 20 м 
Ираёль  06:48   2 м   06:50   11 ч 10 м 
Малая Пера  07:20   2 м   07:22   11 ч 42 м 
Сосногорск  08:38   20 м   08:58   13 ч  
Ухта  09:15   10 м   09:25   13 ч 37 м 
Ярега  09:50   1 м   09:51   14 ч 12 м 
Синдор  11:31   2 м   11:33   15 ч 53 м 
Княжпогост  12:28   2 м   12:30   16 ч 50 м 
Микунь  13:18   19 м   13:37   17 ч 40 м 
Межег  14:18   2 м   14:20   18 ч 40 м 
Урдома  15:16   2 м   15:18   19 ч 38 м 
Низовка  16:35   2 м   16:37   20 ч 57 м 
Сольвычегодск  16:58   2 м   17:00   21 ч 20 м 
Котлас-Южный  17:25   51 м   18:16   21 ч 47 м 
Савватия  18:47   1 м   18:48   23 ч 9 м 
Сусоловка  19:15   2 м   19:17   23 ч 37 м 
Луза  19:50   3 м   19:53   1 д 12 м 
Пинюг  20:54   2 м   20:56   1 д 1 ч 16 м 
Опарино  21:53   9 м   22:02   1 д 2 ч 15 м 
Мураши  23:11   5 м   23:16   1 д 3 ч 33 м 
 3 день 
Юрья  00:17   2 м   00:19   1 д 4 ч 39 м 
Киров-Пасс.  01:40       1 д 6 ч 2 м 

Поезд 691Я Усинск — Киров отправляется со станции «Усинск» в 19:38. В пути поезд находится 1 д 6 ч 2 м. Прибывает на станцию «Киров-Пасс.» в 01:40. Всего по пути следования поезда 27 остановок. Из них 22 короткие остановки менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Печора» – 5 часов 17 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 691Я из Усинска в Киров:

  • только 10 апреля
  • только 10 апреля
  • 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6 мая, 1, 4, 6, 8, 10 июня, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …
  • 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6 мая, 1, 4, 6, 8, 10 июня, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …
  • по чётным с 08.05
  • по чётным с 08.05
  • только 12, 20, 22, 24, 26 июня
  • только 12, 20, 22, 24, 26 июня
  • только 14, 16, 18, 28 июня
  • только 14, 16, 18, 28 июня
  • только 30 июня
  • только 30 июня
  • только 2 июля
  • только 2 июля
  • по чётным с 04.07
  • по чётным с 04.07
Купить жд билеты Усинск - Киров
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...