Маршрут поезда 691М Усинск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Усинск   19:38  
Юкост 20:46  3 м  20:49  1 ч 8 м 
Сыня 21:55  5 м  22:00  2 ч 17 м 
Аранец 22:34  1 м  22:35  2 ч 56 м 
 2 день 
Печора 23:07  2 ч 23 м  01:30  3 ч 29 м 
Кожва-1 01:50  2 м  01:52  6 ч 12 м 
Чикшино 02:24  2 м  02:26  6 ч 46 м 
Каджером 03:02  1 м  03:03  7 ч 24 м 
Ираёль 03:54  1 м  03:55  8 ч 16 м 
Малая Пера 04:24  1 м  04:25  8 ч 46 м 
Сосногорск 05:43  23 м  06:06  10 ч 5 м 
Ухта 06:22  10 м  06:32  10 ч 44 м 
Синдор 08:58  1 м  08:59  13 ч 20 м 
Княжпогост 10:00  1 м  10:01  14 ч 22 м 
Микунь 10:48  19 м  11:07  15 ч 10 м 
Урдома 12:37  1 м  12:38  16 ч 59 м 
Низовка 13:55  1 м  13:56  18 ч 17 м 
Сольвычегодск 14:17  1 м  14:18  18 ч 39 м 
Котлас-Южный 14:42  56 м  15:38  19 ч 4 м 
Котлас-Узловой 15:53  10 м  16:03  20 ч 15 м 
Костылево 19:13  3 м  19:16  23 ч 35 м 
Кулой 19:54  5 м  19:59  1 д 16 м 
Вельск 20:25  4 м  20:29  1 д 47 м 
62 км 21:12  1 м  21:13  1 д 1 ч 34 м 
Коноша-1 22:15  33 м  22:48  1 д 2 ч 37 м 
 3 день 
Вологда-1 01:34  22 м  01:56  1 д 5 ч 56 м 
Данилов 04:03  34 м  04:37  1 д 8 ч 25 м 
Ярославль-Главный 05:46  26 м  06:12  1 д 10 ч 8 м 
Москва (Ярославский вокзал) 09:58    1 д 14 ч 20 м 

Поезд 691М Усинск — Москва отправляется со станции «Усинск» в 19:38. В пути поезд находится 1 д 14 ч 20 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 09:58. Всего по пути следования поезда 27 остановок. Из них 17 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Печора» – 2 часа 23 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 691М из Усинска в Москву:

  • только 21 февраля
  • ежедневно по 16.03, кроме 21.02
  • 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5 апреля, …
  • только 11, 12, 18, 19, 25, 26 апреля
Купить жд билеты Усинск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...