Маршрут поезда 691М Усинск — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Усинск      19:38   
Юкост  20:46   3 м   20:49   1 ч 8 м 
Сыня  21:55   5 м   22:00   2 ч 17 м 
Аранец  22:34   1 м   22:35   2 ч 56 м 
 2 день 
Печора  23:07   2 ч 23 м   01:30   3 ч 29 м 
Кожва-1  01:50   2 м   01:52   6 ч 12 м 
Чикшино  02:24   2 м   02:26   6 ч 46 м 
Каджером  03:02   1 м   03:03   7 ч 24 м 
Ираёль  03:54   1 м   03:55   8 ч 16 м 
Малая Пера  04:24   1 м   04:25   8 ч 46 м 
Сосногорск  05:43   23 м   06:06   10 ч 5 м 
Ухта  06:22   10 м   06:32   10 ч 44 м 
Синдор  08:58   1 м   08:59   13 ч 20 м 
Княжпогост  10:00   1 м   10:01   14 ч 22 м 
Микунь  10:48   19 м   11:07   15 ч 10 м 
Урдома  12:37   1 м   12:38   16 ч 59 м 
Низовка  13:55   1 м   13:56   18 ч 17 м 
Сольвычегодск  14:17   1 м   14:18   18 ч 39 м 
Котлас-Южный  14:42   56 м   15:38   19 ч 4 м 
Котлас-Узловой  15:53   10 м   16:03   20 ч 15 м 
Костылево  19:13   3 м   19:16   23 ч 35 м 
Кулой  19:54   5 м   19:59   1 д 16 м 
Вельск  20:25   4 м   20:29   1 д 47 м 
62 км  21:12   1 м   21:13   1 д 1 ч 34 м 
Коноша-1  22:15   33 м   22:48   1 д 2 ч 37 м 
 3 день 
Вологда-1  01:34   22 м   01:56   1 д 5 ч 56 м 
Данилов  04:03   34 м   04:37   1 д 8 ч 25 м 
Ярославль-Главный  05:46   26 м   06:12   1 д 10 ч 8 м 
Москва (Ярославский вокзал)  09:58       1 д 14 ч 20 м 

Поезд 691М Усинск — Москва отправляется со станции «Усинск» в 19:38. В пути поезд находится 1 д 14 ч 20 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 09:58. Всего по пути следования поезда 27 остановок. Из них 17 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Печора» – 2 часа 23 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 691М из Усинска в Москву:

  • только 21 февраля
  • ежедневно по 16.03, кроме 21.02
  • 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5 апреля, …
  • только 11, 12, 18, 19, 25, 26 апреля
Купить жд билеты Усинск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...