Маршрут поезда 691Х Атырау — Актобе

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Атырау   15:55  
Тендык 16:08  1 м  16:09  13 м 
496 км 16:24  6 м  16:30  29 м 
Карабатано 16:45  5 м  16:50  50 м 
Таскескен 17:07  4 м  17:11  1 ч 12 м 
Искине 17:25  4 м  17:29  1 ч 30 м 
441 км 17:49  10 м  17:59  1 ч 54 м 
Доссор 18:21  5 м  18:26  2 ч 26 м 
414 км 18:41  2 м  18:43  2 ч 46 м 
402 км 19:01  9 м  19:10  3 ч 6 м 
Макат 19:27  20 м  19:47  3 ч 32 м 
377 км 20:07  2 м  20:09  4 ч 12 м 
Жамансор 20:32  2 м  20:34  4 ч 37 м 
Кенбай 20:57  20 м  21:17  5 ч 2 м 
Жантерек 21:38  1 м  21:39  5 ч 43 м 
Мукур 22:11  2 м  22:13  6 ч 16 м 
279 км 22:29  1 м  22:30  6 ч 34 м 
265 км 22:52  1 м  22:53  6 ч 57 м 
Сагиз 23:08  15 м  23:23  7 ч 13 м 
236 км 23:47  1 м  23:48  7 ч 52 м 
 2 день 
Ногайты 00:05  2 м  00:07  8 ч 10 м 
Рзд 202 км 00:25  9 м  00:34  8 ч 30 м 
Жарлы 00:48  2 м  00:50  8 ч 53 м 
174 км 01:03  6 м  01:09  9 ч 8 м 
Караулкелды 01:26  8 м  01:34  9 ч 31 м 
142 км 01:51  1 м  01:52  9 ч 56 м 
Кенжалы 02:13  1 м  02:14  10 ч 18 м 
102 км 02:32  1 м  02:33  10 ч 37 м 
Шубаркудык 02:51  23 м  03:14  10 ч 56 м 
Жаксымай 03:28  1 м  03:29  11 ч 33 м 
Калмаккырган 03:43  2 м  03:45  11 ч 48 м 
Темир 04:19  1 м  04:20  12 ч 24 м 
№315 04:35  1 м  04:36  12 ч 40 м 
Кандыагаш 05:01  15 м  05:16  13 ч 6 м 
№47 05:28  1 м  05:29  13 ч 33 м 
Аккемер 05:41  1 м  05:42  13 ч 46 м 
Тамды 05:57  1 м  05:58  14 ч 2 м 
Алга 06:09  2 м  06:11  14 ч 14 м 
Бестамак 06:27  2 м  06:29  14 ч 32 м 
Алжан 06:44  1 м  06:45  14 ч 49 м 
Актобе 06:58    15 ч 3 м 

Поезд 691Х Атырау — Актобе отправляется со станции «Атырау» в 15:55. В пути поезд находится 15 ч 3 м. Прибывает на станцию «Актобе» в 06:58. Всего по пути следования поезда 39 остановок. Из них 33 короткие остановки менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Шубаркудык» – 23 минуты. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 691Х Атырау — Актобе:

  • ежедневно
Купить жд билеты Атырау - Актобе
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...