Маршрут поезда 687С Ставрополь — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Ставрополь   22:30  
Палагиада 22:58  4 м  23:02  28 м 
Изобильная 23:40  4 м  23:44  1 ч 10 м 
 2 день 
Передовая 00:05  3 м  00:08  1 ч 35 м 
Расшеватка 00:34  16 м  00:50  2 ч 4 м 
Темижбекская 01:24  6 м  01:30  2 ч 54 м 
Кавказская 02:06  1 ч 7 м  03:13  3 ч 36 м 
Тихорецкая 04:03  2 м  04:05  5 ч 33 м 
Кущёвка 05:17  2 м  05:19  6 ч 47 м 
Ростов-Главный 06:35  29 м  07:04  8 ч 5 м 
Новочеркасск 08:57  2 м  08:59  10 ч 27 м 
Шахтная 09:48  2 м  09:50  11 ч 18 м 
Сулин 10:30  2 м  10:32  12 ч  
Зверево 10:51  2 м  10:53  12 ч 21 м 
Лихая 11:16  8 м  11:24  12 ч 46 м 
Каменская 11:50  2 м  11:52  13 ч 20 м 
Миллерово 12:44  2 м  12:46  14 ч 14 м 
Кутейниково 13:34  2 м  13:36  15 ч 4 м 
Зайцевка 14:17  2 м  14:19  15 ч 47 м 
Россошь 15:17  12 м  15:29  16 ч 47 м 
Евдаково 16:26  2 м  16:28  17 ч 56 м 
Лиски 17:06  18 м  17:24  18 ч 36 м 
Колодезная 18:13  2 м  18:15  19 ч 43 м 
Придача (Воронеж-Южный) 18:46  5 м  18:51  20 ч 16 м 
Липецк 21:25  6 м  21:31  22 ч 55 м 
Елец 22:41  31 м  23:12  1 д 11 м 
 3 день 
Ефремов 00:32  2 м  00:34  1 д 2 ч 2 м 
Узловая-1 02:18  2 м  02:20  1 д 3 ч 48 м 
Москва (Павелецкий вокзал) 06:18    1 д 7 ч 48 м 

Поезд 687С Ставрополь — Москва отправляется со станции «Ставрополь» в 22:30. В пути поезд находится 1 д 7 ч 48 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 06:18. Всего по пути следования поезда 27 остановок. Из них 21 короткая остановка менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Кавказская» – 1 час 7 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 687С из Ставрополя в Москву:

  • только 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля
  • только 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 23, 25 марта
  • только 15, 17, 19, 21 марта
  • только 27 марта, 3, 9 апреля
  • только 29, 31 марта, 11 апреля
  • 5, 7, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, …
  • только 13 апреля
  • только 15, 17, 19, 21, 23, 25 апреля
Купить жд билеты Ставрополь - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...