Маршрут поезда 687С Ставрополь — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Ставрополь      22:30   
Палагиада  22:58   4 м   23:02   28 м 
Изобильная  23:40   4 м   23:44   1 ч 10 м 
 2 день 
Передовая  00:05   3 м   00:08   1 ч 35 м 
Расшеватка  00:34   16 м   00:50   2 ч 4 м 
Темижбекская  01:24   6 м   01:30   2 ч 54 м 
Кавказская  02:06   1 ч 7 м   03:13   3 ч 36 м 
Тихорецкая  04:03   2 м   04:05   5 ч 33 м 
Кущёвка  05:17   2 м   05:19   6 ч 47 м 
Ростов-Главный  06:35   29 м   07:04   8 ч 5 м 
Новочеркасск  08:57   2 м   08:59   10 ч 27 м 
Шахтная  09:48   2 м   09:50   11 ч 18 м 
Сулин  10:30   2 м   10:32   12 ч  
Зверево  10:51   2 м   10:53   12 ч 21 м 
Лихая  11:16   8 м   11:24   12 ч 46 м 
Каменская  11:50   2 м   11:52   13 ч 20 м 
Миллерово  12:44   2 м   12:46   14 ч 14 м 
Кутейниково  13:34   2 м   13:36   15 ч 4 м 
Зайцевка  14:17   2 м   14:19   15 ч 47 м 
Россошь  15:17   12 м   15:29   16 ч 47 м 
Евдаково  16:26   2 м   16:28   17 ч 56 м 
Лиски  17:06   18 м   17:24   18 ч 36 м 
Колодезная  18:13   2 м   18:15   19 ч 43 м 
Придача (Воронеж-Южный)  18:46   5 м   18:51   20 ч 16 м 
Липецк  21:25   6 м   21:31   22 ч 55 м 
Елец  22:41   31 м   23:12   1 д 11 м 
 3 день 
Ефремов  00:32   2 м   00:34   1 д 2 ч 2 м 
Узловая-1  02:18   2 м   02:20   1 д 3 ч 48 м 
Москва (Павелецкий вокзал)  06:18       1 д 7 ч 48 м 

Поезд 687С Ставрополь — Москва отправляется со станции «Ставрополь» в 22:30. В пути поезд находится 1 д 7 ч 48 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 06:18. Всего по пути следования поезда 27 остановок. Из них 21 короткая остановка менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Кавказская» – 1 час 7 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 687С из Ставрополя в Москву:

  • только 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля
  • только 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 23, 25 марта
  • только 15, 17, 19, 21 марта
  • только 27 марта, 3, 9 апреля
  • только 29, 31 марта, 11 апреля
  • 5, 7, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, …
  • только 13 апреля
  • только 15, 17, 19, 21, 23, 25 апреля
Купить жд билеты Ставрополь - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...