Маршрут поезда 687Э Нерюнгри — Сковородино

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Нерюнгри-Пасс.      17:50   
Беркакит  18:03   3 м   18:06   13 м 
Оборчо  18:27   1 м   18:28   37 м 
Окурдан  18:59   1 м   19:00   1 ч 9 м 
Золотинка  19:22   1 м   19:23   1 ч 32 м 
Аям  19:53   2 м   19:55   2 ч 3 м 
Нагорная Якутская  20:21   1 м   20:22   2 ч 31 м 
Якутский  20:39   7 м   20:46   2 ч 49 м 
Рихард Зорге  21:07   1 м   21:08   3 ч 17 м 
Могот  21:33   1 м   21:34   3 ч 43 м 
Гилюй  22:06   1 м   22:07   4 ч 16 м 
Тында  23:05   50 м   23:55   5 ч 15 м 
 2 день 
Побожий  00:13   1 м   00:14   6 ч 23 м 
Сети  00:24   1 м   00:25   6 ч 34 м 
Федосеев  00:47   1 м   00:48   6 ч 57 м 
Беленькая  01:02   2 м   01:04   7 ч 12 м 
Заболотное  01:30   1 м   01:31   7 ч 40 м 
Силип  01:52   1 м   01:53   8 ч 2 м 
Аносовская  02:10   1 м   02:11   8 ч 20 м 
Пурикан  02:30   1 м   02:31   8 ч 40 м 
Муртыгит  02:53   1 м   02:54   9 ч 3 м 
Мохортов  03:16   1 м   03:17   9 ч 26 м 
Штурм  03:32   1 м   03:33   9 ч 42 м 
Сковородино  04:44       10 ч 54 м 

Поезд 687Э Нерюнгри — Сковородино отправляется со станции «Нерюнгри-Пасс.» в 17:50. В пути поезд находится 10 ч 54 м. Прибывает на станцию «Сковородино» в 04:44. Всего по пути следования поезда 22 остановки. Из них 21 короткая остановка менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Тында» – 50 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 687Э из Нерюнгри в Сковородино:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
Купить жд билеты Нерюнгри - Сковородино
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...