Маршрут поезда 687Э Нерюнгри — Сковородино

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нерюнгри-Пасс.   17:50  
Беркакит 18:03  3 м  18:06  13 м 
Оборчо 18:27  1 м  18:28  37 м 
Окурдан 18:59  1 м  19:00  1 ч 9 м 
Золотинка 19:22  1 м  19:23  1 ч 32 м 
Аям 19:53  2 м  19:55  2 ч 3 м 
Нагорная Якутская 20:21  1 м  20:22  2 ч 31 м 
Якутский 20:39  7 м  20:46  2 ч 49 м 
Рихард Зорге 21:07  1 м  21:08  3 ч 17 м 
Могот 21:33  1 м  21:34  3 ч 43 м 
Гилюй 22:06  1 м  22:07  4 ч 16 м 
Тында 23:05  50 м  23:55  5 ч 15 м 
 2 день 
Побожий 00:13  1 м  00:14  6 ч 23 м 
Сети 00:24  1 м  00:25  6 ч 34 м 
Федосеев 00:47  1 м  00:48  6 ч 57 м 
Беленькая 01:02  2 м  01:04  7 ч 12 м 
Заболотное 01:30  1 м  01:31  7 ч 40 м 
Силип 01:52  1 м  01:53  8 ч 2 м 
Аносовская 02:10  1 м  02:11  8 ч 20 м 
Пурикан 02:30  1 м  02:31  8 ч 40 м 
Муртыгит 02:53  1 м  02:54  9 ч 3 м 
Мохортов 03:16  1 м  03:17  9 ч 26 м 
Штурм 03:32  1 м  03:33  9 ч 42 м 
Сковородино 04:44    10 ч 54 м 

Поезд 687Э Нерюнгри — Сковородино отправляется со станции «Нерюнгри-Пасс.» в 17:50. В пути поезд находится 10 ч 54 м. Прибывает на станцию «Сковородино» в 04:44. Всего по пути следования поезда 22 остановки. Из них 21 короткая остановка менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Тында» – 50 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 687Э из Нерюнгри в Сковородино:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
Купить жд билеты Нерюнгри - Сковородино
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...