Маршрут поезда 687Э Нерюнгри — Новосибирск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Нерюнгри-Пасс.      17:50   
Беркакит  18:03   3 м   18:06   13 м 
Оборчо  18:27   1 м   18:28   37 м 
Окурдан  18:59   1 м   19:00   1 ч 9 м 
Золотинка  19:22   1 м   19:23   1 ч 32 м 
Аям  19:53   2 м   19:55   2 ч 3 м 
Нагорная Якутская  20:21   1 м   20:22   2 ч 31 м 
Якутский  20:39   7 м   20:46   2 ч 49 м 
Рихард Зорге  21:07   1 м   21:08   3 ч 17 м 
Могот  21:33   1 м   21:34   3 ч 43 м 
Гилюй  22:06   1 м   22:07   4 ч 16 м 
Тында  23:05   50 м   23:55   5 ч 15 м 
 2 день 
Побожий  00:13   1 м   00:14   6 ч 23 м 
Сети  00:24   1 м   00:25   6 ч 34 м 
Федосеев  00:47   1 м   00:48   6 ч 57 м 
Беленькая  01:02   2 м   01:04   7 ч 12 м 
Заболотное  01:30   1 м   01:31   7 ч 40 м 
Силип  01:52   1 м   01:53   8 ч 2 м 
Аносовская  02:10   1 м   02:11   8 ч 20 м 
Пурикан  02:30   1 м   02:31   8 ч 40 м 
Муртыгит  02:53   1 м   02:54   9 ч 3 м 
Мохортов  03:16   1 м   03:17   9 ч 26 м 
Штурм  03:32   1 м   03:33   9 ч 42 м 
Сковородино  04:44   1 ч 17 м   06:01   10 ч 54 м 
Уруша  07:56   2 м   07:58   14 ч 6 м 
Ерофей Павлович  09:53   21 м   10:14   16 ч 3 м 
Амазар  12:01   18 м   12:19   18 ч 11 м 
Могоча  13:53   15 м   14:08   20 ч 3 м 
Ксеньевская  16:21   2 м   16:23   22 ч 31 м 
Зилово  18:43   2 м   18:45   1 д 53 м 
Жирекен  19:27   2 м   19:29   1 д 1 ч 37 м 
Чернышевск-Забайкальский  20:22   30 м   20:52   1 д 2 ч 32 м 
Куэнга  22:00   2 м   22:02   1 д 4 ч 10 м 
Приисковая  22:41   2 м   22:43   1 д 4 ч 51 м 
Шилка-Пасс.  23:28   2 м   23:30   1 д 5 ч 38 м 
 3 день 
Солнцевая  00:10   2 м   00:12   1 д 6 ч 20 м 
Карымская  02:16   18 м   02:34   1 д 8 ч 26 м 
Чита-2  04:28   36 м   05:04   1 д 10 ч 38 м 
Могзон  07:51   2 м   07:53   1 д 14 ч 1 м 
Харагун  08:50   2 м   08:52   1 д 15 ч  
Хушенга  09:13   2 м   09:15   1 д 15 ч 23 м 
Хилок  09:53   15 м   10:08   1 д 16 ч 3 м 
Бада  11:06   2 м   11:08   1 д 17 ч 16 м 
Петровский Завод  12:58   2 м   13:00   1 д 19 ч 8 м 
Новоильинский  12:48   1 м   12:49   1 д 19 ч 58 м 
Заудинский  13:53   1 м   13:54   1 д 21 ч 3 м 
Улан-Удэ  14:09   25 м   14:34   1 д 21 ч 19 м 
Мысовая  16:57   2 м   16:59   2 д 7 м 
Байкальск  18:45   2 м   18:47   2 д 1 ч 55 м 
Слюдянка-1  19:30   2 м   19:32   2 д 2 ч 40 м 
Иркутск-Пасс.  22:06   49 м   22:55   2 д 5 ч 16 м 
Иркутск-Сорт.  23:09   2 м   23:11   2 д 6 ч 19 м 
Ангарск  23:49   3 м   23:52   2 д 6 ч 59 м 
 4 день 
Усолье-Сибирское  00:18   3 м   00:21   2 д 7 ч 28 м 
Черемхово  01:23   2 м   01:25   2 д 8 ч 33 м 
Залари  02:21   2 м   02:23   2 д 9 ч 31 м 
Зима  03:13   22 м   03:35   2 д 10 ч 23 м 
Куйтун  04:39   2 м   04:41   2 д 11 ч 49 м 
Тулун  05:49   2 м   05:51   2 д 12 ч 59 м 
Нижнеудинск  07:31   13 м   07:44   2 д 14 ч 41 м 
Тайшет  10:18   3 м   10:21   2 д 17 ч 28 м 
Решоты  10:18   1 м   10:19   2 д 18 ч 28 м 
Ингашская  11:00   1 м   11:01   2 д 19 ч 10 м 
Иланская  11:32   17 м   11:49   2 д 19 ч 42 м 
Канск-Енисейский  12:19   2 м   12:21   2 д 20 ч 29 м 
Заозёрная  13:29   1 м   13:30   2 д 21 ч 39 м 
Уяр  14:07   1 м   14:08   2 д 22 ч 17 м 
Красноярск-Пасс.  16:06   35 м   16:41   3 д 16 м 
Ачинск-1  19:28   2 м   19:30   3 д 3 ч 38 м 
Боготол  20:30   1 м   20:31   3 д 4 ч 40 м 
Тяжин  21:28   1 м   21:29   3 д 5 ч 38 м 
Мариинск  22:19   34 м   22:53   3 д 6 ч 29 м 
 5 день 
Яя  00:07   4 м   00:11   3 д 8 ч 17 м 
Анжерская  00:37   15 м   00:52   3 д 8 ч 47 м 
Тайга-1  01:19   51 м   02:10   3 д 9 ч 29 м 
Яшкино  02:39   2 м   02:41   3 д 10 ч 49 м 
Юрга-1  03:21   2 м   03:23   3 д 11 ч 31 м 
Новосибирск-главный  05:57       3 д 14 ч 7 м 

Поезд 687Э Нерюнгри — Новосибирск отправляется со станции «Нерюнгри-Пасс.» в 17:50. В пути поезд находится 3 д 14 ч 7 м. Прибывает на станцию «Новосибирск-главный» в 05:57. Всего по пути следования поезда 76 остановок. Из них 58 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Сковородино» – 1 час 17 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 687Э из Нерюнгри в Новосибирск:

  • только 2, 4, 6, 8 мая
  • только 15 февраля
  • только 11, 13, 19, 21, 23, 25 февраля
  • 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6 апреля, …
  • только 12, 14, 16 апреля
  • только 22, 24, 28, 30 апреля
  • только 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7 июня
Купить жд билеты Нерюнгри - Новосибирск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...