Маршрут поезда 687Э Нерюнгри — Новосибирск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нерюнгри-Пасс.   17:50  
Беркакит 18:03  3 м  18:06  13 м 
Оборчо 18:27  1 м  18:28  37 м 
Окурдан 18:59  1 м  19:00  1 ч 9 м 
Золотинка 19:22  1 м  19:23  1 ч 32 м 
Аям 19:53  2 м  19:55  2 ч 3 м 
Нагорная Якутская 20:21  1 м  20:22  2 ч 31 м 
Якутский 20:39  7 м  20:46  2 ч 49 м 
Рихард Зорге 21:07  1 м  21:08  3 ч 17 м 
Могот 21:33  1 м  21:34  3 ч 43 м 
Гилюй 22:06  1 м  22:07  4 ч 16 м 
Тында 23:05  50 м  23:55  5 ч 15 м 
 2 день 
Побожий 00:13  1 м  00:14  6 ч 23 м 
Сети 00:24  1 м  00:25  6 ч 34 м 
Федосеев 00:47  1 м  00:48  6 ч 57 м 
Беленькая 01:02  2 м  01:04  7 ч 12 м 
Заболотное 01:30  1 м  01:31  7 ч 40 м 
Силип 01:52  1 м  01:53  8 ч 2 м 
Аносовская 02:10  1 м  02:11  8 ч 20 м 
Пурикан 02:30  1 м  02:31  8 ч 40 м 
Муртыгит 02:53  1 м  02:54  9 ч 3 м 
Мохортов 03:16  1 м  03:17  9 ч 26 м 
Штурм 03:32  1 м  03:33  9 ч 42 м 
Сковородино 04:44  1 ч 17 м  06:01  10 ч 54 м 
Уруша 07:56  2 м  07:58  14 ч 6 м 
Ерофей Павлович 09:53  21 м  10:14  16 ч 3 м 
Амазар 12:01  18 м  12:19  18 ч 11 м 
Могоча 13:53  15 м  14:08  20 ч 3 м 
Ксеньевская 16:21  2 м  16:23  22 ч 31 м 
Зилово 18:43  2 м  18:45  1 д 53 м 
Жирекен 19:27  2 м  19:29  1 д 1 ч 37 м 
Чернышевск-Забайкальский 20:22  30 м  20:52  1 д 2 ч 32 м 
Куэнга 22:00  2 м  22:02  1 д 4 ч 10 м 
Приисковая 22:41  2 м  22:43  1 д 4 ч 51 м 
Шилка-Пасс. 23:28  2 м  23:30  1 д 5 ч 38 м 
 3 день 
Солнцевая 00:10  2 м  00:12  1 д 6 ч 20 м 
Карымская 02:16  18 м  02:34  1 д 8 ч 26 м 
Чита-2 04:28  36 м  05:04  1 д 10 ч 38 м 
Могзон 07:51  2 м  07:53  1 д 14 ч 1 м 
Харагун 08:50  2 м  08:52  1 д 15 ч  
Хушенга 09:13  2 м  09:15  1 д 15 ч 23 м 
Хилок 09:53  15 м  10:08  1 д 16 ч 3 м 
Бада 11:06  2 м  11:08  1 д 17 ч 16 м 
Петровский Завод 12:58  2 м  13:00  1 д 19 ч 8 м 
Новоильинский 12:48  1 м  12:49  1 д 19 ч 58 м 
Заудинский 13:53  1 м  13:54  1 д 21 ч 3 м 
Улан-Удэ 14:09  25 м  14:34  1 д 21 ч 19 м 
Мысовая 16:57  2 м  16:59  2 д 7 м 
Байкальск 18:45  2 м  18:47  2 д 1 ч 55 м 
Слюдянка-1 19:30  2 м  19:32  2 д 2 ч 40 м 
Иркутск-Пасс. 22:06  49 м  22:55  2 д 5 ч 16 м 
Иркутск-Сорт. 23:09  2 м  23:11  2 д 6 ч 19 м 
Ангарск 23:49  3 м  23:52  2 д 6 ч 59 м 
 4 день 
Усолье-Сибирское 00:18  3 м  00:21  2 д 7 ч 28 м 
Черемхово 01:23  2 м  01:25  2 д 8 ч 33 м 
Залари 02:21  2 м  02:23  2 д 9 ч 31 м 
Зима 03:13  22 м  03:35  2 д 10 ч 23 м 
Куйтун 04:39  2 м  04:41  2 д 11 ч 49 м 
Тулун 05:49  2 м  05:51  2 д 12 ч 59 м 
Нижнеудинск 07:31  13 м  07:44  2 д 14 ч 41 м 
Тайшет 10:18  3 м  10:21  2 д 17 ч 28 м 
Решоты 10:18  1 м  10:19  2 д 18 ч 28 м 
Ингашская 11:00  1 м  11:01  2 д 19 ч 10 м 
Иланская 11:32  17 м  11:49  2 д 19 ч 42 м 
Канск-Енисейский 12:19  2 м  12:21  2 д 20 ч 29 м 
Заозёрная 13:29  1 м  13:30  2 д 21 ч 39 м 
Уяр 14:07  1 м  14:08  2 д 22 ч 17 м 
Красноярск-Пасс. 16:06  35 м  16:41  3 д 16 м 
Ачинск-1 19:28  2 м  19:30  3 д 3 ч 38 м 
Боготол 20:30  1 м  20:31  3 д 4 ч 40 м 
Тяжин 21:28  1 м  21:29  3 д 5 ч 38 м 
Мариинск 22:19  34 м  22:53  3 д 6 ч 29 м 
 5 день 
Яя 00:07  4 м  00:11  3 д 8 ч 17 м 
Анжерская 00:37  15 м  00:52  3 д 8 ч 47 м 
Тайга-1 01:19  51 м  02:10  3 д 9 ч 29 м 
Яшкино 02:39  2 м  02:41  3 д 10 ч 49 м 
Юрга-1 03:21  2 м  03:23  3 д 11 ч 31 м 
Новосибирск-главный 05:57    3 д 14 ч 7 м 

Поезд 687Э Нерюнгри — Новосибирск отправляется со станции «Нерюнгри-Пасс.» в 17:50. В пути поезд находится 3 д 14 ч 7 м. Прибывает на станцию «Новосибирск-главный» в 05:57. Всего по пути следования поезда 76 остановок. Из них 58 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Сковородино» – 1 час 17 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 687Э из Нерюнгри в Новосибирск:

  • только 2, 4, 6, 8 мая
  • только 15 февраля
  • только 11, 13, 19, 21, 23, 25 февраля
  • 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6 апреля, …
  • только 12, 14, 16 апреля
  • только 22, 24, 28, 30 апреля
  • только 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7 июня
Купить жд билеты Нерюнгри - Новосибирск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...