Маршрут поезда 686В Белгород — Новороссийск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Белгород      05:55   
Прохоровка  06:49   2 м   06:51   54 м 
Ржава  07:13   2 м   07:15   1 ч 18 м 
Кривецкая  07:51   2 м   07:53   1 ч 56 м 
Чаплыжное  08:15   2 м   08:17   2 ч 20 м 
Губкин  08:46   2 м   08:48   2 ч 51 м 
Старый Оскол  09:30   28 м   09:58   3 ч 35 м 
Касторная-Новая  11:03   5 м   11:08   5 ч 8 м 
Воронеж-1  13:22   53 м   14:15   7 ч 27 м 
Колодезная  15:17   2 м   15:19   9 ч 22 м 
Лиски  16:00   14 м   16:14   10 ч 5 м 
Евдаково  16:53   2 м   16:55   10 ч 58 м 
Подгорное  18:09   2 м   18:11   12 ч 14 м 
Россошь  18:40   15 м   18:55   12 ч 45 м 
Митрофановка  19:24   2 м   19:26   13 ч 29 м 
Зайцевка  20:08   2 м   20:10   14 ч 13 м 
Кутейниково  20:55   2 м   20:57   15 ч  
Миллерово  21:47   2 м   21:49   15 ч 52 м 
Каменская  22:40   2 м   22:42   16 ч 45 м 
 2 день 
Лихая  23:07   56 м   00:03   17 ч 12 м 
Зверево  00:35   5 м   00:40   18 ч 40 м 
Сулин  01:02   2 м   01:04   19 ч 7 м 
Шахтная  01:41   2 м   01:43   19 ч 46 м 
Новочеркасск  02:20   2 м   02:22   20 ч 25 м 
Ростов-Главный  03:13   17 м   03:30   21 ч 18 м 
Староминская-Тимаш.  04:52   2 м   04:54   22 ч 57 м 
Каневская  05:36   1 м   05:37   23 ч 41 м 
Брюховецкая  06:25   2 м   06:27   1 д 30 м 
Тимашевская-1  06:53   15 м   07:08   1 д 58 м 
Крымская  10:03   5 м   10:08   1 д 4 ч 8 м 
Тоннельная  10:40   15 м   10:55   1 д 4 ч 45 м 
Новороссийск  11:25       1 д 5 ч 30 м 

Поезд 686В Белгород — Новороссийск отправляется со станции «Белгород» в 05:55. В пути поезд находится 1 д 5 ч 30 м. Прибывает на станцию «Новороссийск» в 11:25. Всего по пути следования поезда 30 остановок. Из них 22 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Лихая» – 56 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 686В из Белгорода в Новороссийск:

  • только 3, 7, 11 июня
  • только 15, 19, 23, 27 июня, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 августа
Купить жд билеты Белгород - Новороссийск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...