Маршрут поезда 686В Белгород — Новороссийск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Белгород   05:55  
Прохоровка 06:49  2 м  06:51  54 м 
Ржава 07:13  2 м  07:15  1 ч 18 м 
Кривецкая 07:51  2 м  07:53  1 ч 56 м 
Чаплыжное 08:15  2 м  08:17  2 ч 20 м 
Губкин 08:46  2 м  08:48  2 ч 51 м 
Старый Оскол 09:30  28 м  09:58  3 ч 35 м 
Касторная-Новая 11:03  5 м  11:08  5 ч 8 м 
Воронеж-1 13:22  53 м  14:15  7 ч 27 м 
Колодезная 15:17  2 м  15:19  9 ч 22 м 
Лиски 16:00  14 м  16:14  10 ч 5 м 
Евдаково 16:53  2 м  16:55  10 ч 58 м 
Подгорное 18:09  2 м  18:11  12 ч 14 м 
Россошь 18:40  15 м  18:55  12 ч 45 м 
Митрофановка 19:24  2 м  19:26  13 ч 29 м 
Зайцевка 20:08  2 м  20:10  14 ч 13 м 
Кутейниково 20:55  2 м  20:57  15 ч  
Миллерово 21:47  2 м  21:49  15 ч 52 м 
Каменская 22:40  2 м  22:42  16 ч 45 м 
 2 день 
Лихая 23:07  56 м  00:03  17 ч 12 м 
Зверево 00:35  5 м  00:40  18 ч 40 м 
Сулин 01:02  2 м  01:04  19 ч 7 м 
Шахтная 01:41  2 м  01:43  19 ч 46 м 
Новочеркасск 02:20  2 м  02:22  20 ч 25 м 
Ростов-Главный 03:13  17 м  03:30  21 ч 18 м 
Староминская-Тимаш. 04:52  2 м  04:54  22 ч 57 м 
Каневская 05:36  1 м  05:37  23 ч 41 м 
Брюховецкая 06:25  2 м  06:27  1 д 30 м 
Тимашевская-1 06:53  15 м  07:08  1 д 58 м 
Крымская 10:03  5 м  10:08  1 д 4 ч 8 м 
Тоннельная 10:40  15 м  10:55  1 д 4 ч 45 м 
Новороссийск 11:25    1 д 5 ч 30 м 

Поезд 686В Белгород — Новороссийск отправляется со станции «Белгород» в 05:55. В пути поезд находится 1 д 5 ч 30 м. Прибывает на станцию «Новороссийск» в 11:25. Всего по пути следования поезда 30 остановок. Из них 22 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Лихая» – 56 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 686В из Белгорода в Новороссийск:

  • только 3, 7, 11 июня
  • только 15, 19, 23, 27 июня, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 августа
Купить жд билеты Белгород - Новороссийск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...