Маршрут поезда 684В Белгород — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Белгород   05:55  
Прохоровка 06:49  2 м  06:51  54 м 
Ржава 07:13  2 м  07:15  1 ч 18 м 
Кривецкая 07:51  2 м  07:53  1 ч 56 м 
Чаплыжное 08:15  2 м  08:17  2 ч 20 м 
Губкин 08:46  2 м  08:48  2 ч 51 м 
Старый Оскол 09:30  28 м  09:58  3 ч 35 м 
Касторная-Новая 11:03  5 м  11:08  5 ч 8 м 
Воронеж-1 13:22  53 м  14:15  7 ч 27 м 
Колодезная 15:17  2 м  15:19  9 ч 22 м 
Лиски 16:45  15 м  17:00  10 ч 50 м 
Евдаково 17:39  2 м  17:41  11 ч 44 м 
Подгорное 18:20  2 м  18:22  12 ч 25 м 
Россошь 18:51  15 м  19:06  12 ч 56 м 
Миллерово 21:56  2 м  21:58  16 ч 1 м 
Каменская 22:49  2 м  22:51  16 ч 54 м 
Лихая 23:18  37 м  23:55  17 ч 23 м 
 2 день 
Зверево 00:25  2 м  00:27  18 ч 30 м 
Сулин 00:52  2 м  00:54  18 ч 57 м 
Шахтная 01:28  2 м  01:30  19 ч 33 м 
Новочеркасск 02:42  2 м  02:44  20 ч 47 м 
Ростов-Главный 03:34  18 м  03:52  21 ч 39 м 
Староминская-Тимаш. 05:16  2 м  05:18  23 ч 21 м 
Каневская 05:57  2 м  05:59  1 д 2 м 
Брюховецкая 07:27  2 м  07:29  1 д 1 ч 32 м 
Краснодар-1 10:11  5 м  10:16  1 д 4 ч 16 м 
Абинская 11:30  2 м  11:32  1 д 5 ч 35 м 
Анапа 14:47    1 д 8 ч 52 м 

Поезд 684В Белгород — Анапа отправляется со станции «Белгород» в 05:55. В пути поезд находится 1 д 8 ч 52 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 14:47. Всего по пути следования поезда 26 остановок. Из них 20 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Воронеж-1» – 53 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 684В из Белгорода в Анапу:

  • только 2, 6, 10, 14 июня
  • только 18, 22, 26, 30 июня, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа
Купить жд билеты Белгород - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...