Маршрут поезда 684В Белгород — Анапа

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Белгород      05:55   
Прохоровка  06:49   2 м   06:51   54 м 
Ржава  07:13   2 м   07:15   1 ч 18 м 
Кривецкая  07:51   2 м   07:53   1 ч 56 м 
Чаплыжное  08:15   2 м   08:17   2 ч 20 м 
Губкин  08:46   2 м   08:48   2 ч 51 м 
Старый Оскол  09:30   28 м   09:58   3 ч 35 м 
Касторная-Новая  11:03   5 м   11:08   5 ч 8 м 
Воронеж-1  13:22   53 м   14:15   7 ч 27 м 
Колодезная  15:17   2 м   15:19   9 ч 22 м 
Лиски  16:45   15 м   17:00   10 ч 50 м 
Евдаково  17:39   2 м   17:41   11 ч 44 м 
Подгорное  18:20   2 м   18:22   12 ч 25 м 
Россошь  18:51   15 м   19:06   12 ч 56 м 
Миллерово  21:56   2 м   21:58   16 ч 1 м 
Каменская  22:49   2 м   22:51   16 ч 54 м 
Лихая  23:18   37 м   23:55   17 ч 23 м 
 2 день 
Зверево  00:25   2 м   00:27   18 ч 30 м 
Сулин  00:52   2 м   00:54   18 ч 57 м 
Шахтная  01:28   2 м   01:30   19 ч 33 м 
Новочеркасск  02:42   2 м   02:44   20 ч 47 м 
Ростов-Главный  03:34   18 м   03:52   21 ч 39 м 
Староминская-Тимаш.  05:16   2 м   05:18   23 ч 21 м 
Каневская  05:57   2 м   05:59   1 д 2 м 
Брюховецкая  07:27   2 м   07:29   1 д 1 ч 32 м 
Краснодар-1  10:11   5 м   10:16   1 д 4 ч 16 м 
Абинская  11:30   2 м   11:32   1 д 5 ч 35 м 
Анапа  14:47       1 д 8 ч 52 м 

Поезд 684В Белгород — Анапа отправляется со станции «Белгород» в 05:55. В пути поезд находится 1 д 8 ч 52 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 14:47. Всего по пути следования поезда 26 остановок. Из них 20 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Воронеж-1» – 53 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 684В из Белгорода в Анапу:

  • только 2, 6, 10, 14 июня
  • только 18, 22, 26, 30 июня, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа
Купить жд билеты Белгород - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...