Маршрут поезда 684Ф Термез — Хива

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Термез   13:00  
Джаркурган 13:25  3 м  13:28  25 м 
Кумкурган 13:59  5 м  14:04  59 м 
Бойсун 15:12  5 м  15:17  2 ч 12 м 
Дарбанд 15:43  5 м  15:48  2 ч 43 м 
Окработ 16:40  20 м  17:00  3 ч 40 м 
Дехконобод 18:14  3 м  18:17  5 ч 14 м 
Карши 19:46  20 м  20:06  6 ч 46 м 
Мубарек 19:08  2 м  19:10  8 ч 8 м 
Бухара 1 22:18  31 м  22:49  9 ч 18 м 
 2 день 
Хазарасп 04:07  10 м  04:17  15 ч 7 м 
Ургенч 04:57  20 м  05:17  15 ч 57 м 
Хива 05:47    16 ч 47 м 

Поезд 684Ф Термез — Хива отправляется со станции «Термез» в 13:00. В пути поезд находится 16 ч 47 м. Прибывает на станцию «Хива» в 05:47. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Бухара 1» – 31 минута. Перевозчик «Узбекистон Темир Йуллари».

Годовой график движения поезда 684Ф Термез — Хива:

  • чт
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...