Маршрут поезда 683Й Чебоксары — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Чебоксары   12:55  
Канаш-1 14:38  1 ч 32 м  16:10  1 ч 43 м 
Вурнары 16:43  2 м  16:45  3 ч 48 м 
Шумерля 17:14  2 м  17:16  4 ч 19 м 
Пильна 17:42  2 м  17:44  4 ч 47 м 
Сергач 18:12  12 м  18:24  5 ч 17 м 
Арзамас-2 19:49  2 м  19:51  6 ч 54 м 
Навашино 21:09  2 м  21:11  8 ч 14 м 
Муром-1 21:26  2 м  21:28  8 ч 31 м 
Вековка 22:27  26 м  22:53  9 ч 32 м 
 2 день 
Тверь 03:57  2 м  03:59  15 ч 2 м 
Бологое 05:36  12 м  05:48  16 ч 41 м 
Окуловка 06:36  2 м  06:38  17 ч 41 м 
Малая Вишера 07:33  2 м  07:35  18 ч 38 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 11:30    22 ч 35 м 

Поезд 683Й Чебоксары — Санкт-Петербург отправляется со станции «Чебоксары» в 12:55. В пути поезд находится 22 ч 35 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 11:30. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Канаш-1» – 1 час 32 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 683Й из Чебоксар в Санкт-Петербург:

  • 25 февраля, 3, 5, 11, 13, 19, 21, 27, 29 марта, 4, 6 апреля, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня, …
  • только 28, 29 апреля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 мая
  • только 12, 14, 20, 22 апреля
Купить жд билеты Чебоксары - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...