Маршрут поезда 683Й Чебоксары — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Чебоксары      12:55   
Канаш-1  14:38   1 ч 32 м   16:10   1 ч 43 м 
Вурнары  16:43   2 м   16:45   3 ч 48 м 
Шумерля  17:14   2 м   17:16   4 ч 19 м 
Пильна  17:42   2 м   17:44   4 ч 47 м 
Сергач  18:12   12 м   18:24   5 ч 17 м 
Арзамас-2  19:49   2 м   19:51   6 ч 54 м 
Навашино  21:09   2 м   21:11   8 ч 14 м 
Муром-1  21:26   2 м   21:28   8 ч 31 м 
Вековка  22:27   26 м   22:53   9 ч 32 м 
 2 день 
Тверь  03:57   2 м   03:59   15 ч 2 м 
Бологое  05:36   12 м   05:48   16 ч 41 м 
Окуловка  06:36   2 м   06:38   17 ч 41 м 
Малая Вишера  07:33   2 м   07:35   18 ч 38 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)  11:30       22 ч 35 м 

Поезд 683Й Чебоксары — Санкт-Петербург отправляется со станции «Чебоксары» в 12:55. В пути поезд находится 22 ч 35 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 11:30. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Канаш-1» – 1 час 32 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 683Й из Чебоксар в Санкт-Петербург:

  • 25 февраля, 3, 5, 11, 13, 19, 21, 27, 29 марта, 4, 6 апреля, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня, …
  • только 28, 29 апреля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 мая
  • только 12, 14, 20, 22 апреля
Купить жд билеты Чебоксары - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...