Маршрут поезда 683Ф Хива — Термез

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Хива   16:44  
Ургенч 17:14  1 ч 20 м  18:34  30 м 
Хазарасп 19:16  10 м  19:26  2 ч 32 м 
 2 день 
Бухара 1 01:05  20 м  01:25  8 ч 21 м 
Мубарек 00:33  2 м  00:35  9 ч 49 м 
Карши 03:37  25 м  04:02  10 ч 53 м 
Дехконобод 05:38  3 м  05:41  12 ч 54 м 
Окработ 06:58  20 м  07:18  14 ч 14 м 
Дарбанд 08:05  5 м  08:10  15 ч 21 м 
Бойсун 08:36  5 м  08:41  15 ч 52 м 
Кумкурган 09:48  10 м  09:58  17 ч 4 м 
Джаркурган 10:28  3 м  10:31  17 ч 44 м 
Термез 10:56    18 ч 12 м 

Поезд 683Ф Хива — Термез отправляется со станции «Хива» в 16:44. В пути поезд находится 18 ч 12 м. Прибывает на станцию «Термез» в 10:56. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Ургенч» – 1 час 20 минут. Перевозчик «Узбекистон Темир Йуллари».

Годовой график движения поезда 683Ф Хива — Термез:

  • пт
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...