Маршрут поезда 683Ч Забайкальск — Чита

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Забайкальск   20:08  
Билютуй 20:43  2 м  20:45  35 м 
Даурия 21:05  5 м  21:10  57 м 
Харанор 21:38  2 м  21:40  1 ч 30 м 
Борзя 22:37  53 м  23:30  2 ч 29 м 
Зун-Торей 23:40  2 м  23:42  3 ч 32 м 
Шерловая 23:56  2 м  23:58  3 ч 48 м 
 2 день 
Хадабулак 00:16  2 м  00:18  4 ч 8 м 
Безречная 00:32  2 м  00:34  4 ч 24 м 
Мирная 00:45  2 м  00:47  4 ч 37 м 
Бырка 00:56  2 м  00:58  4 ч 48 м 
Ясная 01:13  2 м  01:15  5 ч 5 м 
Ясногорск 01:25  15 м  01:40  5 ч 17 м 
Оловянная 01:59  18 м  02:17  5 ч 51 м 
Степь 02:39  2 м  02:41  6 ч 31 м 
Булак 02:49  2 м  02:51  6 ч 41 м 
№71 03:04  2 м  03:06  6 ч 56 м 
Ага 03:20  2 м  03:22  7 ч 12 м 
Остречная 03:33  2 м  03:35  7 ч 25 м 
Могойтуй 03:50  5 м  03:55  7 ч 42 м 
Бурятская 04:16  3 м  04:19  8 ч 8 м 
Седловой 04:39  2 м  04:41  8 ч 31 м 
Адриановка 05:02  2 м  05:04  8 ч 54 м 
Карымская 05:39  18 м  05:57  9 ч 31 м 
Дарасун 06:37  2 м  06:39  10 ч 29 м 
Чита-2 07:52    11 ч 44 м 

Поезд 683Ч Забайкальск — Чита отправляется со станции «Забайкальск» в 20:08. В пути поезд находится 11 ч 44 м. Прибывает на станцию «Чита-2» в 07:52. Всего по пути следования поезда 24 остановки. Из них 20 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Борзя» – 53 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 683Ч Забайкальск — Чита:

  • ср, чт, пт, сб с 21.04
  • 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 марта, …
Купить жд билеты Забайкальск - Чита
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...