Маршрут поезда 683Ч Забайкальск — Чита

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Забайкальск      20:08   
Билютуй  20:43   2 м   20:45   35 м 
Даурия  21:05   5 м   21:10   57 м 
Харанор  21:38   2 м   21:40   1 ч 30 м 
Борзя  22:37   53 м   23:30   2 ч 29 м 
Зун-Торей  23:40   2 м   23:42   3 ч 32 м 
Шерловая  23:56   2 м   23:58   3 ч 48 м 
 2 день 
Хадабулак  00:16   2 м   00:18   4 ч 8 м 
Безречная  00:32   2 м   00:34   4 ч 24 м 
Мирная  00:45   2 м   00:47   4 ч 37 м 
Бырка  00:56   2 м   00:58   4 ч 48 м 
Ясная  01:13   2 м   01:15   5 ч 5 м 
Ясногорск  01:25   15 м   01:40   5 ч 17 м 
Оловянная  01:59   18 м   02:17   5 ч 51 м 
Степь  02:39   2 м   02:41   6 ч 31 м 
Булак  02:49   2 м   02:51   6 ч 41 м 
№71  03:04   2 м   03:06   6 ч 56 м 
Ага  03:20   2 м   03:22   7 ч 12 м 
Остречная  03:33   2 м   03:35   7 ч 25 м 
Могойтуй  03:50   5 м   03:55   7 ч 42 м 
Бурятская  04:16   3 м   04:19   8 ч 8 м 
Седловой  04:39   2 м   04:41   8 ч 31 м 
Адриановка  05:02   2 м   05:04   8 ч 54 м 
Карымская  05:39   18 м   05:57   9 ч 31 м 
Дарасун  06:37   2 м   06:39   10 ч 29 м 
Чита-2  07:52       11 ч 44 м 

Поезд 683Ч Забайкальск — Чита отправляется со станции «Забайкальск» в 20:08. В пути поезд находится 11 ч 44 м. Прибывает на станцию «Чита-2» в 07:52. Всего по пути следования поезда 24 остановки. Из них 20 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Борзя» – 53 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 683Ч Забайкальск — Чита:

  • ср, чт, пт, сб с 21.04
  • 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 марта, …
Купить жд билеты Забайкальск - Чита
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...