Маршрут поезда 682Й Самара — Киров

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Самара      23:50   
 2 день 
Жигулёвское Море  01:58   17 м   02:15   2 ч 8 м 
Жигулевск  02:35   4 м   02:39   2 ч 45 м 
Сызрань-1  04:33   38 м   05:11   4 ч 43 м 
Ульяновск-Центр.  08:38   1 ч 37 м   10:15   8 ч 48 м 
Буа  10:50   3 м   10:53   12 ч  
Свияжск  12:46   18 м   13:04   13 ч 56 м 
Зелёный Дол  13:15   2 м   13:17   14 ч 25 м 
Казань-Пасс.  14:08   49 м   14:57   15 ч 18 м 
Арск  15:57   4 м   16:01   17 ч 7 м 
Шемордан  16:32   32 м   17:04   17 ч 42 м 
Кукмор  17:38   5 м   17:43   18 ч 48 м 
Вятские Поляны  17:54   10 м   18:04   19 ч 4 м 
Кизнер  19:40   5 м   19:45   19 ч 50 м 
Люга  20:16   17 м   20:33   20 ч 26 м 
Можга  20:47   5 м   20:52   20 ч 57 м 
Агрыз-1  20:45   15 м   21:00   21 ч 55 м 
Ижевск  22:40   1 ч 15 м   23:55   22 ч 50 м 
 3 день 
Игра  01:55   5 м   02:00   1 д 2 ч 5 м 
Балезино  03:28   30 м   03:58   1 д 3 ч 38 м 
Глазов  04:32   15 м   04:47   1 д 4 ч 42 м 
Яр  05:25   2 м   05:27   1 д 5 ч 35 м 
Фалёнки  04:55   2 м   04:57   1 д 6 ч 5 м 
Зуевка  05:28   2 м   05:30   1 д 6 ч 38 м 
Просница  06:30   2 м   06:32   1 д 7 ч 40 м 
Киров-Пасс.  07:24       1 д 8 ч 34 м 

Поезд 682Й Самара — Киров отправляется со станции «Самара» в 23:50. В пути поезд находится 1 д 8 ч 34 м. Прибывает на станцию «Киров-Пасс.» в 07:24. Всего по пути следования поезда 24 остановки. Из них 12 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Ульяновск-Центр.» – 1 час 37 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 682Й из Самары в Киров:

  • только 12, 16, 20, 24 февраля
Купить жд билеты Самара - Киров
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...