Маршрут поезда 682Й Самара — Киров

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Самара   23:50  
 2 день 
Жигулёвское Море 01:58  17 м  02:15  2 ч 8 м 
Жигулевск 02:35  4 м  02:39  2 ч 45 м 
Сызрань-1 04:33  38 м  05:11  4 ч 43 м 
Ульяновск-Центр. 08:38  1 ч 37 м  10:15  8 ч 48 м 
Буа 10:50  3 м  10:53  12 ч  
Свияжск 12:46  18 м  13:04  13 ч 56 м 
Зелёный Дол 13:15  2 м  13:17  14 ч 25 м 
Казань-Пасс. 14:08  49 м  14:57  15 ч 18 м 
Арск 15:57  4 м  16:01  17 ч 7 м 
Шемордан 16:32  32 м  17:04  17 ч 42 м 
Кукмор 17:38  5 м  17:43  18 ч 48 м 
Вятские Поляны 17:54  10 м  18:04  19 ч 4 м 
Кизнер 19:40  5 м  19:45  19 ч 50 м 
Люга 20:16  17 м  20:33  20 ч 26 м 
Можга 20:47  5 м  20:52  20 ч 57 м 
Агрыз-1 20:45  15 м  21:00  21 ч 55 м 
Ижевск 22:40  1 ч 15 м  23:55  22 ч 50 м 
 3 день 
Игра 01:55  5 м  02:00  1 д 2 ч 5 м 
Балезино 03:28  30 м  03:58  1 д 3 ч 38 м 
Глазов 04:32  15 м  04:47  1 д 4 ч 42 м 
Яр 05:25  2 м  05:27  1 д 5 ч 35 м 
Фалёнки 04:55  2 м  04:57  1 д 6 ч 5 м 
Зуевка 05:28  2 м  05:30  1 д 6 ч 38 м 
Просница 06:30  2 м  06:32  1 д 7 ч 40 м 
Киров-Пасс. 07:24    1 д 8 ч 34 м 

Поезд 682Й Самара — Киров отправляется со станции «Самара» в 23:50. В пути поезд находится 1 д 8 ч 34 м. Прибывает на станцию «Киров-Пасс.» в 07:24. Всего по пути следования поезда 24 остановки. Из них 12 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Ульяновск-Центр.» – 1 час 37 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 682Й из Самары в Киров:

  • только 12, 16, 20, 24 февраля
Купить жд билеты Самара - Киров
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...