Маршрут поезда 682В Углич — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Углич   19:58  
Калязин 21:05  10 м  21:15  1 ч 7 м 
Кашин 21:45  5 м  21:50  1 ч 47 м 
Кесова Гора 22:36  2 м  22:38  2 ч 38 м 
 2 день 
Сонково 23:17  1 ч 43 м  01:00  3 ч 19 м 
Бежецк 01:27  6 м  01:33  5 ч 29 м 
Шишково 01:47  2 м  01:49  5 ч 49 м 
Викторово 02:00  10 м  02:10  6 ч 2 м 
Сидорково 02:27  15 м  02:42  6 ч 29 м 
Максатиха 02:53  2 м  02:55  6 ч 55 м 
Малышево 03:08  2 м  03:10  7 ч 10 м 
Брусово 03:24  2 м  03:26  7 ч 26 м 
Еремково 03:38  3 м  03:41  7 ч 40 м 
Удомля 03:56  5 м  04:01  7 ч 58 м 
Гриблянка 04:28  2 м  04:30  8 ч 30 м 
Мста 05:02  3 м  05:05  9 ч 4 м 
Кафтино 05:20  2 м  05:22  9 ч 22 м 
Медведево 05:40  25 м  06:05  9 ч 42 м 
Бологое 06:14  38 м  06:52  10 ч 16 м 
Окуловка 08:22  1 м  08:23  12 ч 24 м 
Малая Вишера 09:11  2 м  09:13  13 ч 13 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 12:19    16 ч 21 м 

Поезд 682В Углич — Санкт-Петербург отправляется со станции «Углич» в 19:58. В пути поезд находится 16 ч 21 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 12:19. Всего по пути следования поезда 20 остановок. Из них 14 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Сонково» – 1 час 43 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 682В из Углича в Санкт-Петербург:

  • только 14 июня
  • только 8, 15 августа
  • вс, кроме 13.06, 08.08, 15.08
Купить жд билеты Углич - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...