Маршрут поезда 681Ч Краснокаменск — Чита

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Краснокаменск      18:38   
Урулюнгуй  18:57   57 м   19:54   19 м 
Маргуцек  20:16   2 м   20:18   1 ч 38 м 
Арамогойтуй  20:42   2 м   20:44   2 ч 4 м 
Арабатук  21:21   2 м   21:23   2 ч 43 м 
Харанор  21:50   2 м   21:52   3 ч 12 м 
Соктуй  22:28   2 м   22:30   3 ч 50 м 
Борзя  22:54   36 м   23:30   4 ч 16 м 
Зун-Торей  23:40   2 м   23:42   5 ч 2 м 
Шерловая  23:56   2 м   23:58   5 ч 18 м 
 2 день 
Хадабулак  00:16   2 м   00:18   5 ч 38 м 
Безречная  00:32   2 м   00:34   5 ч 54 м 
Мирная  00:45   2 м   00:47   6 ч 7 м 
Бырка  00:56   2 м   00:58   6 ч 18 м 
Ясная  01:13   2 м   01:15   6 ч 35 м 
Ясногорск  01:25   15 м   01:40   6 ч 47 м 
Оловянная  01:59   18 м   02:17   7 ч 21 м 
Степь  02:39   2 м   02:41   8 ч 1 м 
Булак  02:49   2 м   02:51   8 ч 11 м 
№71  03:04   2 м   03:06   8 ч 26 м 
Ага  03:20   2 м   03:22   8 ч 42 м 
Остречная  03:33   2 м   03:35   8 ч 55 м 
Могойтуй  03:50   5 м   03:55   9 ч 12 м 
Бурятская  04:16   3 м   04:19   9 ч 38 м 
Седловой  04:39   2 м   04:41   10 ч 1 м 
Адриановка  05:02   2 м   05:04   10 ч 24 м 
Карымская  05:39   18 м   05:57   11 ч 1 м 
Дарасун  06:37   2 м   06:39   11 ч 59 м 
Чита-2  07:57       13 ч 19 м 

Поезд 681Ч Краснокаменск — Чита отправляется со станции «Краснокаменск» в 18:38. В пути поезд находится 13 ч 19 м. Прибывает на станцию «Чита-2» в 07:57. Всего по пути следования поезда 27 остановок. Из них 22 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Урулюнгуй» – 57 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 681Ч Краснокаменск — Чита:

  • ср, чт, пт, сб с 21.04
  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
Купить жд билеты Краснокаменск - Чита
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...