Маршрут поезда 681Ч Краснокаменск — Чита

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Краснокаменск   18:38  
Урулюнгуй 18:57  57 м  19:54  19 м 
Маргуцек 20:16  2 м  20:18  1 ч 38 м 
Арамогойтуй 20:42  2 м  20:44  2 ч 4 м 
Арабатук 21:21  2 м  21:23  2 ч 43 м 
Харанор 21:50  2 м  21:52  3 ч 12 м 
Соктуй 22:28  2 м  22:30  3 ч 50 м 
Борзя 22:54  36 м  23:30  4 ч 16 м 
Зун-Торей 23:40  2 м  23:42  5 ч 2 м 
Шерловая 23:56  2 м  23:58  5 ч 18 м 
 2 день 
Хадабулак 00:16  2 м  00:18  5 ч 38 м 
Безречная 00:32  2 м  00:34  5 ч 54 м 
Мирная 00:45  2 м  00:47  6 ч 7 м 
Бырка 00:56  2 м  00:58  6 ч 18 м 
Ясная 01:13  2 м  01:15  6 ч 35 м 
Ясногорск 01:25  15 м  01:40  6 ч 47 м 
Оловянная 01:59  18 м  02:17  7 ч 21 м 
Степь 02:39  2 м  02:41  8 ч 1 м 
Булак 02:49  2 м  02:51  8 ч 11 м 
№71 03:04  2 м  03:06  8 ч 26 м 
Ага 03:20  2 м  03:22  8 ч 42 м 
Остречная 03:33  2 м  03:35  8 ч 55 м 
Могойтуй 03:50  5 м  03:55  9 ч 12 м 
Бурятская 04:16  3 м  04:19  9 ч 38 м 
Седловой 04:39  2 м  04:41  10 ч 1 м 
Адриановка 05:02  2 м  05:04  10 ч 24 м 
Карымская 05:39  18 м  05:57  11 ч 1 м 
Дарасун 06:37  2 м  06:39  11 ч 59 м 
Чита-2 07:57    13 ч 19 м 

Поезд 681Ч Краснокаменск — Чита отправляется со станции «Краснокаменск» в 18:38. В пути поезд находится 13 ч 19 м. Прибывает на станцию «Чита-2» в 07:57. Всего по пути следования поезда 27 остановок. Из них 22 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Урулюнгуй» – 57 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 681Ч Краснокаменск — Чита:

  • ср, чт, пт, сб с 21.04
  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
Купить жд билеты Краснокаменск - Чита
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...