Маршрут поезда 680С Адлер — Владикавказ

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Адлер   15:53  
Хоста 16:05  2 м  16:07  12 м 
Сочи 16:26  12 м  16:38  33 м 
Лоо 17:03  3 м  17:06  1 ч 10 м 
Лазаревская 18:07  17 м  18:24  2 ч 14 м 
Туапсе-Пасс. 19:02  23 м  19:25  3 ч 9 м 
Хадыженская 21:24  5 м  21:29  5 ч 31 м 
Белореченская 22:40  50 м  23:30  6 ч 47 м 
 2 день 
Курганная 00:37  4 м  00:41  8 ч 44 м 
Армавир-2-Туапсинский 01:40  10 м  01:50  9 ч 47 м 
Армавир-1-Ростовский 02:05  10 м  02:15  10 ч 12 м 
Невинномысская 03:21  5 м  03:26  11 ч 28 м 
Минеральные Воды 04:46  1 ч 2 м  05:48  12 ч 53 м 
Георгиевск 06:18  7 м  06:25  14 ч 25 м 
Аполлонская 06:52  5 м  06:57  14 ч 59 м 
Прохладная 07:35  18 м  07:53  15 ч 42 м 
Котляревская 08:15  15 м  08:30  16 ч 22 м 
Муртазово 08:47  2 м  08:49  16 ч 54 м 
Беслан 09:32  30 м  10:02  17 ч 39 м 
Владикавказ 10:36    18 ч 43 м 

Поезд 680С Адлер — Владикавказ отправляется со станции «Адлер» в 15:53. В пути поезд находится 18 ч 43 м. Прибывает на станцию «Владикавказ» в 10:36. Всего по пути следования поезда 18 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Минеральные Воды» – 1 час 2 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 680С из Адлера во Владикавказ:

  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2, 4 апреля, …
Купить жд билеты Адлер - Владикавказ
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...