Маршрут поезда 680С Адлер — Владикавказ

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Адлер      15:53   
Хоста  16:05   2 м   16:07   12 м 
Сочи  16:26   12 м   16:38   33 м 
Лоо  17:03   3 м   17:06   1 ч 10 м 
Лазаревская  18:07   17 м   18:24   2 ч 14 м 
Туапсе-Пасс.  19:02   23 м   19:25   3 ч 9 м 
Хадыженская  21:24   5 м   21:29   5 ч 31 м 
Белореченская  22:40   50 м   23:30   6 ч 47 м 
 2 день 
Курганная  00:37   4 м   00:41   8 ч 44 м 
Армавир-2-Туапсинский  01:40   10 м   01:50   9 ч 47 м 
Армавир-1-Ростовский  02:05   10 м   02:15   10 ч 12 м 
Невинномысская  03:21   5 м   03:26   11 ч 28 м 
Минеральные Воды  04:46   1 ч 2 м   05:48   12 ч 53 м 
Георгиевск  06:18   7 м   06:25   14 ч 25 м 
Аполлонская  06:52   5 м   06:57   14 ч 59 м 
Прохладная  07:35   18 м   07:53   15 ч 42 м 
Котляревская  08:15   15 м   08:30   16 ч 22 м 
Муртазово  08:47   2 м   08:49   16 ч 54 м 
Беслан  09:32   30 м   10:02   17 ч 39 м 
Владикавказ  10:36       18 ч 43 м 

Поезд 680С Адлер — Владикавказ отправляется со станции «Адлер» в 15:53. В пути поезд находится 18 ч 43 м. Прибывает на станцию «Владикавказ» в 10:36. Всего по пути следования поезда 18 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Минеральные Воды» – 1 час 2 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 680С из Адлера во Владикавказ:

  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2, 4 апреля, …
Купить жд билеты Адлер - Владикавказ
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...