Маршрут поезда 679С Владикавказ — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Владикавказ   16:25  
Беслан 16:53  30 м  17:23  28 м 
Муртазово 18:08  5 м  18:13  1 ч 43 м 
Котляревская 18:33  5 м  18:38  2 ч 8 м 
Прохладная 18:58  18 м  19:16  2 ч 33 м 
Аполлонская 19:52  3 м  19:55  3 ч 27 м 
Георгиевск 20:20  3 м  20:23  3 ч 55 м 
Минеральные Воды 20:49  51 м  21:40  4 ч 24 м 
Невинномысская 23:05  5 м  23:10  6 ч 40 м 
 2 день 
Армавир-1-Ростовский 00:10  12 м  00:22  7 ч 45 м 
Армавир-2-Туапсинский 00:35  12 м  00:47  8 ч 10 м 
Курганная 01:19  4 м  01:23  8 ч 54 м 
Белореченская 02:19  35 м  02:54  9 ч 54 м 
Хадыженская 04:05  2 м  04:07  11 ч 40 м 
Туапсе-Пасс. 05:39  6 м  05:45  13 ч 14 м 
Лазаревская 06:27  8 м  06:35  14 ч 2 м 
Лоо 07:18  5 м  07:23  14 ч 53 м 
Сочи 07:57  9 м  08:06  15 ч 32 м 
Хоста 08:25  2 м  08:27  16 ч  
Адлер 08:38    16 ч 13 м 

Поезд 679С Владикавказ — Адлер отправляется со станции «Владикавказ» в 16:25. В пути поезд находится 16 ч 13 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 08:38. Всего по пути следования поезда 18 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Минеральные Воды» – 51 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 679С из Владикавказа в Адлер:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, 1, 3, 5 апреля, …
Купить жд билеты Владикавказ - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...