Маршрут поезда 678Я Сыктывкар — Кослан

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Сыктывкар   15:14  
Човью 15:25  16 м  15:41  11 м 
Эжва 15:51  2 м  15:53  37 м 
Койты 16:02  1 м  16:03  48 м 
Язель 16:15  1 м  16:16  1 ч 1 м 
47 Км 16:30  1 м  16:31  1 ч 16 м 
Усть-Вымь 16:47  18 м  17:05  1 ч 33 м 
26 км 17:11  1 м  17:12  1 ч 57 м 
14 Км 17:28  1 м  17:29  2 ч 14 м 
Микунь 17:49  45 м  18:34  2 ч 35 м 
Микунь 2 18:43  1 м  18:44  3 ч 29 м 
Вежайка 19:24  5 м  19:29  4 ч 10 м 
Еринь 19:57  1 м  19:58  4 ч 43 м 
Вожская 20:28  10 м  20:38  5 ч 14 м 
Мозындор 20:54  2 м  20:56  5 ч 40 м 
Едва 21:25  5 м  21:30  6 ч 11 м 
Усва 21:59  2 м  22:01  6 ч 45 м 
Селэгвож 22:13  1 м  22:14  6 ч 59 м 
Кослан 22:45    7 ч 31 м 

Поезд 678Я Сыктывкар — Кослан отправляется со станции «Сыктывкар» в 15:14. В пути поезд находится 7 ч 31 м. Прибывает на станцию «Кослан» в 22:45. Всего по пути следования поезда 17 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Микунь» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 678Я Сыктывкар — Кослан:

  • пн, чт, пт, вс
Купить жд билеты Сыктывкар - Кослан
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...