Маршрут поезда 678Я Сыктывкар — Кослан

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Сыктывкар      15:14   
Човью  15:25   16 м   15:41   11 м 
Эжва  15:51   2 м   15:53   37 м 
Койты  16:02   1 м   16:03   48 м 
Язель  16:15   1 м   16:16   1 ч 1 м 
47 Км  16:30   1 м   16:31   1 ч 16 м 
Усть-Вымь  16:47   18 м   17:05   1 ч 33 м 
26 км  17:11   1 м   17:12   1 ч 57 м 
14 Км  17:28   1 м   17:29   2 ч 14 м 
Микунь  17:49   45 м   18:34   2 ч 35 м 
Микунь 2  18:43   1 м   18:44   3 ч 29 м 
Вежайка  19:24   5 м   19:29   4 ч 10 м 
Еринь  19:57   1 м   19:58   4 ч 43 м 
Вожская  20:28   10 м   20:38   5 ч 14 м 
Мозындор  20:54   2 м   20:56   5 ч 40 м 
Едва  21:25   5 м   21:30   6 ч 11 м 
Усва  21:59   2 м   22:01   6 ч 45 м 
Селэгвож  22:13   1 м   22:14   6 ч 59 м 
Кослан  22:45       7 ч 31 м 

Поезд 678Я Сыктывкар — Кослан отправляется со станции «Сыктывкар» в 15:14. В пути поезд находится 7 ч 31 м. Прибывает на станцию «Кослан» в 22:45. Всего по пути следования поезда 17 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Микунь» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 678Я Сыктывкар — Кослан:

  • пн, чт, пт, вс
Купить жд билеты Сыктывкар - Кослан
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...