Маршрут поезда 678Я Сыктывкар — Адлер

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Сыктывкар      15:14   
Човью  15:25   16 м   15:41   11 м 
Эжва  15:51   2 м   15:53   37 м 
Койты  16:02   1 м   16:03   48 м 
Язель  16:15   1 м   16:16   1 ч 1 м 
47 Км  16:30   1 м   16:31   1 ч 16 м 
Усть-Вымь  16:47   18 м   17:05   1 ч 33 м 
26 км  17:11   1 м   17:12   1 ч 57 м 
14 Км  17:28   1 м   17:29   2 ч 14 м 
Микунь  17:49   1 ч 57 м   19:46   2 ч 35 м 
Межег  20:26   3 м   20:29   5 ч 12 м 
Урдома  21:25   2 м   21:27   6 ч 11 м 
Низовка  22:45   2 м   22:47   7 ч 31 м 
Сольвычегодск  23:09   2 м   23:11   7 ч 55 м 
 2 день 
Котлас-Южный  23:43   1 ч 12 м   00:55   8 ч 29 м 
Котлас-Узловой  01:10   10 м   01:20   9 ч 56 м 
Ядриха  01:58   2 м   02:00   10 ч 44 м 
Костылево  04:36   3 м   04:39   13 ч 22 м 
Кулой  05:18   14 м   05:32   14 ч 4 м 
Вельск  06:00   3 м   06:03   14 ч 46 м 
Коноша-1  07:41   48 м   08:29   16 ч 27 м 
Вожега  09:16   2 м   09:18   18 ч 2 м 
Сухона  10:49   2 м   10:51   19 ч 35 м 
Вологда-1  11:18   31 м   11:49   20 ч 4 м 
Грязовец  12:41   2 м   12:43   21 ч 27 м 
Данилов  14:05   34 м   14:39   22 ч 51 м 
Ярославль-Главный  16:00   15 м   16:15   1 д 46 м 
Ростов-Ярославский  17:19   2 м   17:21   1 д 2 ч 5 м 
Александров-1  19:04   2 м   19:06   1 д 3 ч 50 м 
 3 день 
Рязань-2  00:05   26 м   00:31   1 д 8 ч 51 м 
Мичуринск-Уральский  02:59   37 м   03:36   1 д 11 ч 45 м 
Грязи-Воронежские  04:34   3 м   04:37   1 д 13 ч 20 м 
Придача (Воронеж-Южный)  06:43   5 м   06:48   1 д 15 ч 29 м 
Лиски  08:44   21 м   09:05   1 д 17 ч 30 м 
Россошь  12:14   14 м   12:28   1 д 21 ч  
Зайцевка  13:33   2 м   13:35   1 д 22 ч 19 м 
Кутейниково  14:14   2 м   14:16   1 д 23 ч  
Миллерово  15:10   2 м   15:12   1 д 23 ч 56 м 
Каменская  16:03   2 м   16:05   2 д 49 м 
Лихая  16:30   14 м   16:44   2 д 1 ч 16 м 
Зверево  17:12   2 м   17:14   2 д 1 ч 58 м 
Сулин  17:41   2 м   17:43   2 д 2 ч 27 м 
Шахтная  18:39   2 м   18:41   2 д 3 ч 25 м 
Новочеркасск  19:19   2 м   19:21   2 д 4 ч 5 м 
Первомайская  20:43   18 м   21:01   2 д 5 ч 29 м 
Тихорецкая  23:43   2 м   23:45   2 д 8 ч 29 м 
 4 день 
Кавказская  00:43   32 м   01:15   2 д 9 ч 29 м 
Армавир-2-Туапсинский  02:18   2 м   02:20   2 д 11 ч 4 м 
Курганная  03:14   3 м   03:17   2 д 12 ч  
Белореченская  04:15   39 м   04:54   2 д 13 ч 1 м 
Хадыженская  06:05   5 м   06:10   2 д 14 ч 51 м 
Туапсе-Пасс.  08:44   18 м   09:02   2 д 17 ч 30 м 
Лазаревская  09:51   6 м   09:57   2 д 18 ч 37 м 
Лоо  10:38   4 м   10:42   2 д 19 ч 24 м 
Сочи  11:15   5 м   11:20   2 д 20 ч 1 м 
Хоста  11:39   2 м   11:41   2 д 20 ч 25 м 
Адлер  11:52       2 д 20 ч 38 м 

Поезд 678Я Сыктывкар — Адлер отправляется со станции «Сыктывкар» в 15:14. В пути поезд находится 2 д 20 ч 38 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 11:52. Всего по пути следования поезда 55 остановок. Из них 36 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Микунь» – 1 час 57 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 678Я из Сыктывкара в Адлер:

  • только 31 мая
  • только 7 июня
  • только 24 мая
  • только 20 июня, 1 июля
  • только 18, 30 июля, 8, 19, 26 августа
Купить жд билеты Сыктывкар - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...