Маршрут поезда 678С Новороссийск — Владикавказ

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Новороссийск   16:15  
Тоннельная 16:43  5 м  16:48  28 м 
Крымская 17:21  4 м  17:25  1 ч 6 м 
Абинская 17:40  2 м  17:42  1 ч 25 м 
Ахтырская 18:01  15 м  18:16  1 ч 46 м 
Ильская 18:34  9 м  18:43  2 ч 19 м 
Северская 18:55  6 м  19:01  2 ч 40 м 
Краснодар-1 19:33  35 м  20:08  3 ч 18 м 
Усть-Лабинская 21:14  12 м  21:26  4 ч 59 м 
Гречишкино 22:06  5 м  22:11  5 ч 51 м 
Кавказская 22:45  35 м  23:20  6 ч 30 м 
 2 день 
Армавир-1-Ростовский 00:20  11 м  00:31  8 ч 5 м 
Невинномысская 01:32  10 м  01:42  9 ч 17 м 
Минеральные Воды 03:10  57 м  04:07  10 ч 55 м 
Георгиевск 04:40  9 м  04:49  12 ч 25 м 
Аполлонская 05:14  6 м  05:20  12 ч 59 м 
Прохладная 06:12  18 м  06:30  13 ч 57 м 
Котляревская 06:50  4 м  06:54  14 ч 35 м 
Муртазово 07:12  3 м  07:15  14 ч 57 м 
Беслан 08:12  30 м  08:42  15 ч 57 м 
Владикавказ 09:16    17 ч 1 м 

Поезд 678С Новороссийск — Владикавказ отправляется со станции «Новороссийск» в 16:15. В пути поезд находится 17 ч 1 м. Прибывает на станцию «Владикавказ» в 09:16. Всего по пути следования поезда 19 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Минеральные Воды» – 57 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 678С из Новороссийска во Владикавказ:

  • только 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля
  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31 марта, 5, 7, 11 апреля, …
  • только 27 марта, 3, 9 апреля
  • 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июня, …
Купить жд билеты Новороссийск - Владикавказ
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...