Маршрут поезда 678С Новороссийск — Владикавказ

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Новороссийск      16:15   
Тоннельная  16:43   5 м   16:48   28 м 
Крымская  17:21   4 м   17:25   1 ч 6 м 
Абинская  17:40   2 м   17:42   1 ч 25 м 
Ахтырская  18:01   15 м   18:16   1 ч 46 м 
Ильская  18:34   9 м   18:43   2 ч 19 м 
Северская  18:55   6 м   19:01   2 ч 40 м 
Краснодар-1  19:33   35 м   20:08   3 ч 18 м 
Усть-Лабинская  21:14   12 м   21:26   4 ч 59 м 
Гречишкино  22:06   5 м   22:11   5 ч 51 м 
Кавказская  22:45   35 м   23:20   6 ч 30 м 
 2 день 
Армавир-1-Ростовский  00:20   11 м   00:31   8 ч 5 м 
Невинномысская  01:32   10 м   01:42   9 ч 17 м 
Минеральные Воды  03:10   57 м   04:07   10 ч 55 м 
Георгиевск  04:40   9 м   04:49   12 ч 25 м 
Аполлонская  05:14   6 м   05:20   12 ч 59 м 
Прохладная  06:12   18 м   06:30   13 ч 57 м 
Котляревская  06:50   4 м   06:54   14 ч 35 м 
Муртазово  07:12   3 м   07:15   14 ч 57 м 
Беслан  08:12   30 м   08:42   15 ч 57 м 
Владикавказ  09:16       17 ч 1 м 

Поезд 678С Новороссийск — Владикавказ отправляется со станции «Новороссийск» в 16:15. В пути поезд находится 17 ч 1 м. Прибывает на станцию «Владикавказ» в 09:16. Всего по пути следования поезда 19 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Минеральные Воды» – 57 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 678С из Новороссийска во Владикавказ:

  • только 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля
  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31 марта, 5, 7, 11 апреля, …
  • только 27 марта, 3, 9 апреля
  • 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июня, …
Купить жд билеты Новороссийск - Владикавказ
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...