Маршрут поезда 678С Новороссийск — Нальчик

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Новороссийск   15:11  
Тоннельная 15:39  5 м  15:44  28 м 
Крымская 16:17  4 м  16:21  1 ч 6 м 
Абинская 16:36  4 м  16:40  1 ч 25 м 
Ахтырская 16:59  3 м  17:02  1 ч 48 м 
Ильская 17:20  9 м  17:29  2 ч 9 м 
Северская 17:41  6 м  17:47  2 ч 30 м 
Краснодар-1 19:05  35 м  19:40  3 ч 54 м 
Тихорецкая 21:54  5 м  21:59  6 ч 43 м 
Кавказская 22:45  35 м  23:20  7 ч 34 м 
 2 день 
Армавир-1-Ростовский 00:20  11 м  00:31  9 ч 9 м 
Невинномысская 01:32  10 м  01:42  10 ч 21 м 
Минеральные Воды 02:57  34 м  03:31  11 ч 46 м 
Георгиевск 03:58  2 м  04:00  12 ч 47 м 
Аполлонская 04:23  2 м  04:25  13 ч 12 м 
Прохладная 04:59  26 м  05:25  13 ч 48 м 
Котляревская 05:43  2 м  05:45  14 ч 32 м 
Докшукино 06:06  2 м  06:08  14 ч 55 м 
Нальчик 06:37    15 ч 26 м 

Поезд 678С Новороссийск — Нальчик отправляется со станции «Новороссийск» в 15:11. В пути поезд находится 15 ч 26 м. Прибывает на станцию «Нальчик» в 06:37. Всего по пути следования поезда 17 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Краснодар-1» – 35 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 678С из Новороссийска в Нальчик:

  • только 25, 27, 29 мая
  • 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …
Купить жд билеты Новороссийск - Нальчик
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...