Маршрут поезда 677Я Кослан — Сыктывкар

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Кослан   00:09  
Селэгвож 00:41  1 м  00:42  32 м 
Усва 00:55  2 м  00:57  46 м 
Едва 01:26  5 м  01:31  1 ч 17 м 
Мозындор 01:58  2 м  02:00  1 ч 49 м 
Вожская 02:16  10 м  02:26  2 ч 7 м 
Еринь 02:55  1 м  02:56  2 ч 46 м 
Вежайка 03:24  5 м  03:29  3 ч 15 м 
Микунь 2 04:06  1 м  04:07  3 ч 57 м 
Микунь 04:15  45 м  05:00  4 ч 6 м 
14 Км 05:20  1 м  05:21  5 ч 11 м 
26 км 05:35  1 м  05:36  5 ч 26 м 
Усть-Вымь 05:41  1 м  05:42  5 ч 32 м 
35 км 05:51  1 м  05:52  5 ч 42 м 
47 Км 06:07  1 м  06:08  5 ч 58 м 
54 км 06:17  1 м  06:18  6 ч 8 м 
Язель 06:24  1 м  06:25  6 ч 15 м 
Койты 06:39  2 м  06:41  6 ч 30 м 
Эжва 06:49  2 м  06:51  6 ч 40 м 
Човью 07:00  18 м  07:18  6 ч 51 м 
Сыктывкар 07:28    7 ч 19 м 

Поезд 677Я Кослан — Сыктывкар отправляется со станции «Кослан» в 00:09. В пути поезд находится 7 ч 19 м. Прибывает на станцию «Сыктывкар» в 07:28. Всего по пути следования поезда 19 остановок. Из них 16 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Микунь» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 677Я Кослан — Сыктывкар:

  • пн, вт, пт, сб
Купить жд билеты Кослан - Сыктывкар
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...