Маршрут поезда 677Я Кослан — Сыктывкар

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Кослан      00:09   
Селэгвож  00:41   1 м   00:42   32 м 
Усва  00:55   2 м   00:57   46 м 
Едва  01:26   5 м   01:31   1 ч 17 м 
Мозындор  01:58   2 м   02:00   1 ч 49 м 
Вожская  02:16   10 м   02:26   2 ч 7 м 
Еринь  02:55   1 м   02:56   2 ч 46 м 
Вежайка  03:24   5 м   03:29   3 ч 15 м 
Микунь 2  04:06   1 м   04:07   3 ч 57 м 
Микунь  04:15   45 м   05:00   4 ч 6 м 
14 Км  05:20   1 м   05:21   5 ч 11 м 
26 км  05:35   1 м   05:36   5 ч 26 м 
Усть-Вымь  05:41   1 м   05:42   5 ч 32 м 
35 км  05:51   1 м   05:52   5 ч 42 м 
47 Км  06:07   1 м   06:08   5 ч 58 м 
54 км  06:17   1 м   06:18   6 ч 8 м 
Язель  06:24   1 м   06:25   6 ч 15 м 
Койты  06:39   2 м   06:41   6 ч 30 м 
Эжва  06:49   2 м   06:51   6 ч 40 м 
Човью  07:00   18 м   07:18   6 ч 51 м 
Сыктывкар  07:28       7 ч 19 м 

Поезд 677Я Кослан — Сыктывкар отправляется со станции «Кослан» в 00:09. В пути поезд находится 7 ч 19 м. Прибывает на станцию «Сыктывкар» в 07:28. Всего по пути следования поезда 19 остановок. Из них 16 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Микунь» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 677Я Кослан — Сыктывкар:

  • пн, вт, пт, сб
Купить жд билеты Кослан - Сыктывкар
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...