Маршрут поезда 677С Владикавказ — Новороссийск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Владикавказ   13:34  
Беслан 14:02  30 м  14:32  28 м 
Муртазово 15:10  2 м  15:12  1 ч 36 м 
Котляревская 15:30  5 м  15:35  1 ч 56 м 
Прохладная 16:24  18 м  16:42  2 ч 50 м 
Аполлонская 17:15  2 м  17:17  3 ч 41 м 
Георгиевск 17:41  2 м  17:43  4 ч 7 м 
Минеральные Воды 18:08  39 м  18:47  4 ч 34 м 
Невинномысская 20:07  10 м  20:17  6 ч 33 м 
Армавир-1-Ростовский 21:14  10 м  21:24  7 ч 40 м 
Кавказская 22:20  35 м  22:55  8 ч 46 м 
Гречишкино 23:33  5 м  23:38  9 ч 59 м 
 2 день 
Усть-Лабинская 00:25  17 м  00:42  10 ч 51 м 
Краснодар-1 03:18  31 м  03:49  13 ч 44 м 
Северская 04:25  2 м  04:27  14 ч 51 м 
Ильская 04:40  2 м  04:42  15 ч 6 м 
Ахтырская 05:00  35 м  05:35  15 ч 26 м 
Абинская 06:05  2 м  06:07  16 ч 31 м 
Крымская 06:24  5 м  06:29  16 ч 50 м 
Тоннельная 07:00  15 м  07:15  17 ч 26 м 
Новороссийск 07:45    18 ч 11 м 

Поезд 677С Владикавказ — Новороссийск отправляется со станции «Владикавказ» в 13:34. В пути поезд находится 18 ч 11 м. Прибывает на станцию «Новороссийск» в 07:45. Всего по пути следования поезда 19 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Минеральные Воды» – 39 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 677С из Владикавказа в Новороссийск:

  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4 апреля, …
  • 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …
  • 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июня, …
  • по чётным с 18.05
Купить жд билеты Владикавказ - Новороссийск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...