Маршрут поезда 677А Санкт-Петербург — Псков

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)   22:34  
Царское Село 23:12  2 м  23:14  38 м 
 2 день 
Батецкая 00:54  2 м  00:56  2 ч 20 м 
Уторгош 01:32  2 м  01:34  2 ч 58 м 
Сольцы 01:50  2 м  01:52  3 ч 16 м 
Леменка 02:10  2 м  02:12  3 ч 36 м 
Дно 02:34  3 ч 50 м  06:24  4 ч  
Порхов 06:52  10 м  07:02  8 ч 18 м 
Карамышево 07:36  2 м  07:38  9 ч 2 м 
Псков-1 08:05    9 ч 31 м 

Поезд 677А Санкт-Петербург — Псков отправляется со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 22:34. В пути поезд находится 9 ч 31 м. Прибывает на станцию «Псков-1» в 08:05. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Дно» – 3 часа 50 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 677А из Санкт-Петербурга в Псков:

  • 7, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 30 июня, 1, 2, 4, 5 июля, …
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Псков
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...