Маршрут поезда 676Й Сибай — Уфа

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Сибай      18:53   
Альмухамедово  19:26   1 м   19:27   33 м 
Сухое Озеро  19:46   1 м   19:47   53 м 
Пещерная  20:05   1 м   20:06   1 ч 12 м 
Красная Башкирия  20:28   1 м   20:29   1 ч 35 м 
Магнитогорск-Пасс.  20:44   55 м   21:39   1 ч 51 м 
Смеловская  22:03   1 м   22:04   3 ч 10 м 
Ташбулатово  22:16   14 м   22:30   3 ч 23 м 
Новоабзаково  22:57   5 м   23:02   4 ч 4 м 
Урал-Тау  23:30   21 м   23:51   4 ч 37 м 
 2 день 
Укшук  00:09   1 м   00:10   5 ч 16 м 
Белорецк  00:27   37 м   01:04   5 ч 34 м 
Юша  01:56   2 м   01:58   7 ч 3 м 
Инзер  02:40   35 м   03:15   7 ч 47 м 
Приуралье  04:44   10 м   04:54   9 ч 51 м 
Карламан  05:20   10 м   05:30   10 ч 27 м 
Уршак  06:04   2 м   06:06   11 ч 11 м 
Дёма  06:35   2 м   06:37   11 ч 42 м 
Уфа  06:53       12 ч  

Поезд 676Й Сибай — Уфа отправляется со станции «Сибай» в 18:53. В пути поезд находится 12 ч. Прибывает на станцию «Уфа» в 06:53. Всего по пути следования поезда 17 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Магнитогорск-Пасс.» – 55 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 676Й из Сибая в Уфу:

  • 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5 апреля, …
Купить жд билеты Сибай - Уфа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...