Маршрут поезда 676Й Сибай — Уфа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Сибай   18:53  
Альмухамедово 19:26  1 м  19:27  33 м 
Сухое Озеро 19:46  1 м  19:47  53 м 
Пещерная 20:05  1 м  20:06  1 ч 12 м 
Красная Башкирия 20:28  1 м  20:29  1 ч 35 м 
Магнитогорск-Пасс. 20:44  55 м  21:39  1 ч 51 м 
Смеловская 22:03  1 м  22:04  3 ч 10 м 
Ташбулатово 22:16  14 м  22:30  3 ч 23 м 
Новоабзаково 22:57  5 м  23:02  4 ч 4 м 
Урал-Тау 23:30  21 м  23:51  4 ч 37 м 
 2 день 
Укшук 00:09  1 м  00:10  5 ч 16 м 
Белорецк 00:27  37 м  01:04  5 ч 34 м 
Юша 01:56  2 м  01:58  7 ч 3 м 
Инзер 02:40  35 м  03:15  7 ч 47 м 
Приуралье 04:44  10 м  04:54  9 ч 51 м 
Карламан 05:20  10 м  05:30  10 ч 27 м 
Уршак 06:04  2 м  06:06  11 ч 11 м 
Дёма 06:35  2 м  06:37  11 ч 42 м 
Уфа 06:53    12 ч  

Поезд 676Й Сибай — Уфа отправляется со станции «Сибай» в 18:53. В пути поезд находится 12 ч. Прибывает на станцию «Уфа» в 06:53. Всего по пути следования поезда 17 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Магнитогорск-Пасс.» – 55 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 676Й из Сибая в Уфу:

  • 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5 апреля, …
Купить жд билеты Сибай - Уфа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...