Маршрут поезда 676У Магнитогорск — Уфа

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Магнитогорск-Пасс.      21:39   
Смеловская  22:03   1 м   22:04   24 м 
Ташбулатово  22:16   14 м   22:30   37 м 
Новоабзаково  22:57   5 м   23:02   1 ч 18 м 
Урал-Тау  23:30   21 м   23:51   1 ч 51 м 
 2 день 
Укшук  00:09   1 м   00:10   2 ч 30 м 
Белорецк  00:27   37 м   01:04   2 ч 48 м 
Юша  01:56   2 м   01:58   4 ч 17 м 
Инзер  02:40   35 м   03:15   5 ч 1 м 
Приуралье  04:44   10 м   04:54   7 ч 5 м 
Карламан  05:20   10 м   05:30   7 ч 41 м 
Уршак  06:04   2 м   06:06   8 ч 25 м 
Дёма  06:35   2 м   06:37   8 ч 56 м 
Уфа  06:53       9 ч 14 м 

Поезд 676У Магнитогорск — Уфа отправляется со станции «Магнитогорск-Пасс.» в 21:39. В пути поезд находится 9 ч 14 м. Прибывает на станцию «Уфа» в 06:53. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Белорецк» – 37 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 676У из Магнитогорска в Уфу:

  • 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5 апреля, …
Купить жд билеты Магнитогорск - Уфа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...