Маршрут поезда 676У Магнитогорск — Уфа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Магнитогорск-Пасс.   21:39  
Смеловская 22:03  1 м  22:04  24 м 
Ташбулатово 22:16  14 м  22:30  37 м 
Новоабзаково 22:57  5 м  23:02  1 ч 18 м 
Урал-Тау 23:30  21 м  23:51  1 ч 51 м 
 2 день 
Укшук 00:09  1 м  00:10  2 ч 30 м 
Белорецк 00:27  37 м  01:04  2 ч 48 м 
Юша 01:56  2 м  01:58  4 ч 17 м 
Инзер 02:40  35 м  03:15  5 ч 1 м 
Приуралье 04:44  10 м  04:54  7 ч 5 м 
Карламан 05:20  10 м  05:30  7 ч 41 м 
Уршак 06:04  2 м  06:06  8 ч 25 м 
Дёма 06:35  2 м  06:37  8 ч 56 м 
Уфа 06:53    9 ч 14 м 

Поезд 676У Магнитогорск — Уфа отправляется со станции «Магнитогорск-Пасс.» в 21:39. В пути поезд находится 9 ч 14 м. Прибывает на станцию «Уфа» в 06:53. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Белорецк» – 37 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 676У из Магнитогорска в Уфу:

  • 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5 апреля, …
Купить жд билеты Магнитогорск - Уфа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...