Маршрут поезда 674Х Нур-Султан (Астана) — Павлодар

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нур-Султан (старый вокзал)   23:59  
 2 день 
Сары-Оба 00:58  2 м  01:00  59 м 
Еркеншилик 01:35  2 м  01:37  1 ч 36 м 
Едыге 02:06  1 м  02:07  2 ч 7 м 
Ерейментау 02:24  6 м  02:30  2 ч 25 м 
Коржункуль 03:00  1 м  03:01  3 ч 1 м 
Уленты 03:25  2 м  03:27  3 ч 26 м 
Бозшаколь 04:05  5 м  04:10  4 ч 6 м 
Екибастуз 1 05:39  20 м  05:59  5 ч 40 м 
Павлодар 08:50    8 ч 51 м 

Поезд 674Х Нур-Султан (Астана) — Павлодар отправляется со станции «Нур-Султан (старый вокзал)» в 23:59. В пути поезд находится 8 ч 51 м. Прибывает на станцию «Павлодар» в 08:50. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Екибастуз 1» – 20 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 674Х Нур-Султан (Астана) — Павлодар:

  • ежедневно
Купить жд билеты Нур-Султан (Астана) - Павлодар
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...