Маршрут поезда 673В Тамбов — Симферополь

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Тамбов-1   06:20  
Никифоровка 07:24  2 м  07:26  1 ч 4 м 
Мичуринск-Уральский 08:05  30 м  08:35  1 ч 45 м 
Грязи-Воронежские 09:37  5 м  09:42  3 ч 17 м 
Усмань 10:22  5 м  10:27  4 ч 2 м 
Воронеж-1 11:25  50 м  12:15  5 ч 5 м 
Колодезная 13:42  2 м  13:44  7 ч 22 м 
Лиски 14:25  4 м  14:29  8 ч 5 м 
Евдаково 15:08  2 м  15:10  8 ч 48 м 
Подгорное 16:19  2 м  16:21  9 ч 59 м 
Россошь 16:50  15 м  17:05  10 ч 30 м 
Зайцевка 18:12  2 м  18:14  11 ч 52 м 
Кутейниково 18:55  2 м  18:57  12 ч 35 м 
Миллерово 19:47  2 м  19:49  13 ч 27 м 
Каменская 20:40  2 м  20:42  14 ч 20 м 
Лихая 21:07  39 м  21:46  14 ч 47 м 
Зверево 22:14  2 м  22:16  15 ч 54 м 
Сулин 22:36  2 м  22:38  16 ч 16 м 
Шахтная 23:22  2 м  23:24  17 ч 2 м 
 2 день 
Новочеркасск 00:07  2 м  00:09  17 ч 47 м 
Ростов-Главный 00:58  18 м  01:16  18 ч 38 м 
Кущёвка 02:29  5 м  02:34  20 ч 9 м 
Выселки 05:03  19 м  05:22  22 ч 43 м 
Кореновск 06:26  18 м  06:44  1 д 6 м 
Динская 07:21  2 м  07:23  1 д 1 ч 1 м 
Краснодар-1 08:00  7 м  08:07  1 д 1 ч 40 м 
Абинская 09:52  2 м  09:54  1 д 3 ч 32 м 
Тамань-Пасс. 13:25  15 м  13:40  1 д 7 ч 5 м 
Багерово 14:22  2 м  14:24  1 д 8 ч 2 м 
Семь Колодезей 15:04  3 м  15:07  1 д 8 ч 44 м 
Владиславовка 15:38  5 м  15:43  1 д 9 ч 18 м 
Джанкой 17:05  25 м  17:30  1 д 10 ч 45 м 
Симферополь-Пасс. 18:45    1 д 12 ч 25 м 

Поезд 673В Тамбов — Симферополь отправляется со станции «Тамбов-1» в 06:20. В пути поезд находится 1 д 12 ч 25 м. Прибывает на станцию «Симферополь-Пасс.» в 18:45. Всего по пути следования поезда 31 остановка. Из них 22 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Воронеж-1» – 50 минут. Перевозчик «Гранд Сервис Экспресс (Таврия)».

Годовой график движения поезда 673В из Тамбова в Симферополь:

  • 1, 3, 7, 9, 13, 15, 19, 21, 25, 27 июня, 1, 3, 7, 9, 13, 15, 19, 21, 25, 27 июля, …
Купить жд билеты Тамбов - Симферополь
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...