Маршрут поезда 673В Тамбов — Симферополь

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Тамбов-1      06:20   
Никифоровка  07:24   2 м   07:26   1 ч 4 м 
Мичуринск-Уральский  08:05   30 м   08:35   1 ч 45 м 
Грязи-Воронежские  09:37   5 м   09:42   3 ч 17 м 
Усмань  10:22   5 м   10:27   4 ч 2 м 
Воронеж-1  11:25   50 м   12:15   5 ч 5 м 
Колодезная  13:42   2 м   13:44   7 ч 22 м 
Лиски  14:25   4 м   14:29   8 ч 5 м 
Евдаково  15:08   2 м   15:10   8 ч 48 м 
Подгорное  16:19   2 м   16:21   9 ч 59 м 
Россошь  16:50   15 м   17:05   10 ч 30 м 
Зайцевка  18:12   2 м   18:14   11 ч 52 м 
Кутейниково  18:55   2 м   18:57   12 ч 35 м 
Миллерово  19:47   2 м   19:49   13 ч 27 м 
Каменская  20:40   2 м   20:42   14 ч 20 м 
Лихая  21:07   39 м   21:46   14 ч 47 м 
Зверево  22:14   2 м   22:16   15 ч 54 м 
Сулин  22:36   2 м   22:38   16 ч 16 м 
Шахтная  23:22   2 м   23:24   17 ч 2 м 
 2 день 
Новочеркасск  00:07   2 м   00:09   17 ч 47 м 
Ростов-Главный  00:58   18 м   01:16   18 ч 38 м 
Кущёвка  02:29   5 м   02:34   20 ч 9 м 
Выселки  05:03   19 м   05:22   22 ч 43 м 
Кореновск  06:26   18 м   06:44   1 д 6 м 
Динская  07:21   2 м   07:23   1 д 1 ч 1 м 
Краснодар-1  08:00   7 м   08:07   1 д 1 ч 40 м 
Абинская  09:52   2 м   09:54   1 д 3 ч 32 м 
Тамань-Пасс.  13:25   15 м   13:40   1 д 7 ч 5 м 
Багерово  14:22   2 м   14:24   1 д 8 ч 2 м 
Семь Колодезей  15:04   3 м   15:07   1 д 8 ч 44 м 
Владиславовка  15:38   5 м   15:43   1 д 9 ч 18 м 
Джанкой  17:05   25 м   17:30   1 д 10 ч 45 м 
Симферополь-Пасс.  18:45       1 д 12 ч 25 м 

Поезд 673В Тамбов — Симферополь отправляется со станции «Тамбов-1» в 06:20. В пути поезд находится 1 д 12 ч 25 м. Прибывает на станцию «Симферополь-Пасс.» в 18:45. Всего по пути следования поезда 31 остановка. Из них 22 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Воронеж-1» – 50 минут. Перевозчик «Гранд Сервис Экспресс (Таврия)».

Годовой график движения поезда 673В из Тамбова в Симферополь:

  • 1, 3, 7, 9, 13, 15, 19, 21, 25, 27 июня, 1, 3, 7, 9, 13, 15, 19, 21, 25, 27 июля, …
Купить жд билеты Тамбов - Симферополь
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...