Маршрут поезда 668Я Архангельск — Карпогоры

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Архангельск-Город   17:20  
4 км 17:31  1 м  17:32  11 м 
Жаровиха 17:41  2 м  17:43  21 м 
Юрас 17:58  2 м  18:00  38 м 
Лодьма 18:26  2 м  18:28  1 ч 6 м 
Луковецкий 19:08  2 м  19:10  1 ч 48 м 
Паленьга 19:35  2 м  19:37  2 ч 15 м 
Глубокое-Новое 20:14  2 м  20:16  2 ч 54 м 
Сия 20:47  3 м  20:50  3 ч 27 м 
176 км 21:17  1 м  21:18  3 ч 57 м 
Карпогоры-Тов. 21:39  15 м  21:54  4 ч 19 м 
197 км 22:02  1 м  22:03  4 ч 42 м 
201 км 22:10  1 м  22:11  4 ч 50 м 
Карпогоры-Пасс. 22:25    5 ч 5 м 

Поезд 668Я Архангельск — Карпогоры отправляется со станции «Архангельск-Город» в 17:20. В пути поезд находится 5 ч 5 м. Прибывает на станцию «Карпогоры-Пасс.» в 22:25. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Карпогоры-Тов.» – 15 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 668Я Архангельск — Карпогоры:

  • 25, 26, 28 февраля, 1, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 21, 22, 25, 26, 28, 29 марта, …
Купить жд билеты Архангельск - Карпогоры
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...