Маршрут поезда 668Я Архангельск — Карпогоры

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Архангельск-Город      17:20   
4 км  17:31   1 м   17:32   11 м 
Жаровиха  17:41   2 м   17:43   21 м 
Юрас  17:58   2 м   18:00   38 м 
Лодьма  18:26   2 м   18:28   1 ч 6 м 
Луковецкий  19:08   2 м   19:10   1 ч 48 м 
Паленьга  19:35   2 м   19:37   2 ч 15 м 
Глубокое-Новое  20:14   2 м   20:16   2 ч 54 м 
Сия  20:47   3 м   20:50   3 ч 27 м 
176 км  21:17   1 м   21:18   3 ч 57 м 
Карпогоры-Тов.  21:39   15 м   21:54   4 ч 19 м 
197 км  22:02   1 м   22:03   4 ч 42 м 
201 км  22:10   1 м   22:11   4 ч 50 м 
Карпогоры-Пасс.  22:25       5 ч 5 м 

Поезд 668Я Архангельск — Карпогоры отправляется со станции «Архангельск-Город» в 17:20. В пути поезд находится 5 ч 5 м. Прибывает на станцию «Карпогоры-Пасс.» в 22:25. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Карпогоры-Тов.» – 15 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 668Я Архангельск — Карпогоры:

  • 25, 26, 28 февраля, 1, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 21, 22, 25, 26, 28, 29 марта, …
Купить жд билеты Архангельск - Карпогоры
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...