Маршрут поезда 667Ж Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Комсомольск-на-Амуре-Пасс.      21:03   
Хурба  21:37   1 м   21:38   34 м 
Мылки  21:55   5 м   22:00   52 м 
303 км  22:18   1 м   22:19   1 ч 15 м 
Подали  22:29   1 м   22:30   1 ч 26 м 
Эльбан  22:51   5 м   22:56   1 ч 48 м 
Тейсин  23:09   1 м   23:10   2 ч 6 м 
Менгон  23:21   1 м   23:22   2 ч 18 м 
Болонь  23:42   5 м   23:47   2 ч 39 м 
 2 день 
№21  00:07   1 м   00:08   3 ч 4 м 
207 км  00:26   1 м   00:27   3 ч 23 м 
Хевчен  00:34   1 м   00:35   3 ч 31 м 
№18  00:49   1 м   00:50   3 ч 46 м 
Сельгон  01:14   1 м   01:15   4 ч 11 м 
Нусхи  01:33   7 м   01:40   4 ч 30 м 
Санболи  02:04   5 м   02:09   5 ч 1 м 
Литовко  02:31   5 м   02:36   5 ч 28 м 
Дальневосточный  02:49   3 м   02:52   5 ч 46 м 
Форель  03:12   3 м   03:15   6 ч 9 м 
Вандан  03:36   1 м   03:37   6 ч 33 м 
Джелюмкен  03:56   5 м   04:01   6 ч 53 м 
Партизанские сопки  04:21   1 м   04:22   7 ч 18 м 
Джармен  04:43   1 м   04:44   7 ч 40 м 
22 км  04:54   1 м   04:55   7 ч 51 м 
Утиный  05:00   1 м   05:01   7 ч 57 м 
Волочаевка-2  05:16   3 м   05:19   8 ч 13 м 
Хабаровск-1  06:12       9 ч 9 м 

Поезд 667Ж Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск отправляется со станции «Комсомольск-на-Амуре-Пасс.» в 21:03. В пути поезд находится 9 ч 9 м. Прибывает на станцию «Хабаровск-1» в 06:12. Всего по пути следования поезда 25 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 667Ж из Комсомольска-на-Амуре в Хабаровск:

  • ежедневно
Купить жд билеты Комсомольск-на-Амуре - Хабаровск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...