Маршрут поезда 667Ж Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Комсомольск-на-Амуре-Пасс.   21:03  
Хурба 21:37  1 м  21:38  34 м 
Мылки 21:55  5 м  22:00  52 м 
303 км 22:18  1 м  22:19  1 ч 15 м 
Подали 22:29  1 м  22:30  1 ч 26 м 
Эльбан 22:51  5 м  22:56  1 ч 48 м 
Тейсин 23:09  1 м  23:10  2 ч 6 м 
Менгон 23:21  1 м  23:22  2 ч 18 м 
Болонь 23:42  5 м  23:47  2 ч 39 м 
 2 день 
№21 00:07  1 м  00:08  3 ч 4 м 
207 км 00:26  1 м  00:27  3 ч 23 м 
Хевчен 00:34  1 м  00:35  3 ч 31 м 
№18 00:49  1 м  00:50  3 ч 46 м 
Сельгон 01:14  1 м  01:15  4 ч 11 м 
Нусхи 01:33  7 м  01:40  4 ч 30 м 
Санболи 02:04  5 м  02:09  5 ч 1 м 
Литовко 02:31  5 м  02:36  5 ч 28 м 
Дальневосточный 02:49  3 м  02:52  5 ч 46 м 
Форель 03:12  3 м  03:15  6 ч 9 м 
Вандан 03:36  1 м  03:37  6 ч 33 м 
Джелюмкен 03:56  5 м  04:01  6 ч 53 м 
Партизанские сопки 04:21  1 м  04:22  7 ч 18 м 
Джармен 04:43  1 м  04:44  7 ч 40 м 
22 км 04:54  1 м  04:55  7 ч 51 м 
Утиный 05:00  1 м  05:01  7 ч 57 м 
Волочаевка-2 05:16  3 м  05:19  8 ч 13 м 
Хабаровск-1 06:12    9 ч 9 м 

Поезд 667Ж Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск отправляется со станции «Комсомольск-на-Амуре-Пасс.» в 21:03. В пути поезд находится 9 ч 9 м. Прибывает на станцию «Хабаровск-1» в 06:12. Всего по пути следования поезда 25 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 667Ж из Комсомольска-на-Амуре в Хабаровск:

  • ежедневно
Купить жд билеты Комсомольск-на-Амуре - Хабаровск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...