Маршрут поезда 667Я Карпогоры — Архангельск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Карпогоры-Пасс.      23:55   
 2 день 
201 км  00:11   1 м   00:12   16 м 
197 км  00:19   1 м   00:20   24 м 
Карпогоры-Тов.  00:31   10 м   00:41   36 м 
176 км  01:04   1 м   01:05   1 ч 9 м 
Сия  01:35   5 м   01:40   1 ч 40 м 
Глубокое-Новое  02:11   2 м   02:13   2 ч 16 м 
Паленьга  02:50   2 м   02:52   2 ч 55 м 
Луковецкий  03:18   2 м   03:20   3 ч 23 м 
Лодьма  04:01   2 м   04:03   4 ч 6 м 
Юрас  04:31   2 м   04:33   4 ч 36 м 
Жаровиха  04:49   2 м   04:51   4 ч 54 м 
4 км  05:00   1 м   05:01   5 ч 5 м 
Архангельск-Город  05:10       5 ч 15 м 

Поезд 667Я Карпогоры — Архангельск отправляется со станции «Карпогоры-Пасс.» в 23:55. В пути поезд находится 5 ч 15 м. Прибывает на станцию «Архангельск-Город» в 05:10. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Карпогоры-Тов.» – 10 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 667Я Карпогоры — Архангельск:

  • 25, 26, 28 февраля, 1, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 21, 22, 25, 26, 28, 29 марта, …
Купить жд билеты Карпогоры - Архангельск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...