Маршрут поезда 667Я Карпогоры — Архангельск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Карпогоры-Пасс.   23:55  
 2 день 
201 км 00:11  1 м  00:12  16 м 
197 км 00:19  1 м  00:20  24 м 
Карпогоры-Тов. 00:31  10 м  00:41  36 м 
176 км 01:04  1 м  01:05  1 ч 9 м 
Сия 01:35  5 м  01:40  1 ч 40 м 
Глубокое-Новое 02:11  2 м  02:13  2 ч 16 м 
Паленьга 02:50  2 м  02:52  2 ч 55 м 
Луковецкий 03:18  2 м  03:20  3 ч 23 м 
Лодьма 04:01  2 м  04:03  4 ч 6 м 
Юрас 04:31  2 м  04:33  4 ч 36 м 
Жаровиха 04:49  2 м  04:51  4 ч 54 м 
4 км 05:00  1 м  05:01  5 ч 5 м 
Архангельск-Город 05:10    5 ч 15 м 

Поезд 667Я Карпогоры — Архангельск отправляется со станции «Карпогоры-Пасс.» в 23:55. В пути поезд находится 5 ч 15 м. Прибывает на станцию «Архангельск-Город» в 05:10. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Карпогоры-Тов.» – 10 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 667Я Карпогоры — Архангельск:

  • 25, 26, 28 февраля, 1, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 21, 22, 25, 26, 28, 29 марта, …
Купить жд билеты Карпогоры - Архангельск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...