Маршрут поезда 667Э Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Хабаровск-1      21:05   
Волочаевка-2  21:54   5 м   21:59   49 м 
Утиный  22:14   1 м   22:15   1 ч 9 м 
22 км  22:20   1 м   22:21   1 ч 15 м 
Джармен  22:30   1 м   22:31   1 ч 25 м 
Партизанские сопки  22:50   1 м   22:51   1 ч 45 м 
Джелюмкен  23:14   3 м   23:17   2 ч 9 м 
Вандан  23:37   1 м   23:38   2 ч 32 м 
 2 день 
Форель  23:57   5 м   00:02   2 ч 52 м 
Дальневосточный  00:21   5 м   00:26   3 ч 16 м 
Литовко  00:39   5 м   00:44   3 ч 34 м 
Санболи  01:07   5 м   01:12   4 ч 2 м 
Нусхи  01:37   1 м   01:38   4 ч 32 м 
Сельгон  01:55   1 м   01:56   4 ч 50 м 
№18  02:19   1 м   02:20   5 ч 14 м 
Хевчен  02:34   1 м   02:35   5 ч 29 м 
207 км  02:43   1 м   02:44   5 ч 38 м 
№21  03:02   1 м   03:03   5 ч 57 м 
Болонь  03:23   5 м   03:28   6 ч 18 м 
Менгон  03:48   1 м   03:49   6 ч 43 м 
Тейсин  04:00   1 м   04:01   6 ч 55 м 
Эльбан  04:13   5 м   04:18   7 ч 8 м 
Подали  04:40   1 м   04:41   7 ч 35 м 
303 км  04:51   1 м   04:52   7 ч 46 м 
Мылки  05:11   5 м   05:16   8 ч 6 м 
Хурба  05:33   1 м   05:34   8 ч 28 м 
Комсомольск-на-Амуре-Пасс.  06:02       8 ч 57 м 

Поезд 667Э Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре отправляется со станции «Хабаровск-1» в 21:05. В пути поезд находится 8 ч 57 м. Прибывает на станцию «Комсомольск-на-Амуре-Пасс.» в 06:02. Всего по пути следования поезда 25 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 667Э из Хабаровска в Комсомольск-на-Амуре:

  • ежедневно
Купить жд билеты Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...