Маршрут поезда 667Э Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Хабаровск-1   21:05  
Волочаевка-2 21:54  5 м  21:59  49 м 
Утиный 22:14  1 м  22:15  1 ч 9 м 
22 км 22:20  1 м  22:21  1 ч 15 м 
Джармен 22:30  1 м  22:31  1 ч 25 м 
Партизанские сопки 22:50  1 м  22:51  1 ч 45 м 
Джелюмкен 23:14  3 м  23:17  2 ч 9 м 
Вандан 23:37  1 м  23:38  2 ч 32 м 
 2 день 
Форель 23:57  5 м  00:02  2 ч 52 м 
Дальневосточный 00:21  5 м  00:26  3 ч 16 м 
Литовко 00:39  5 м  00:44  3 ч 34 м 
Санболи 01:07  5 м  01:12  4 ч 2 м 
Нусхи 01:37  1 м  01:38  4 ч 32 м 
Сельгон 01:55  1 м  01:56  4 ч 50 м 
№18 02:19  1 м  02:20  5 ч 14 м 
Хевчен 02:34  1 м  02:35  5 ч 29 м 
207 км 02:43  1 м  02:44  5 ч 38 м 
№21 03:02  1 м  03:03  5 ч 57 м 
Болонь 03:23  5 м  03:28  6 ч 18 м 
Менгон 03:48  1 м  03:49  6 ч 43 м 
Тейсин 04:00  1 м  04:01  6 ч 55 м 
Эльбан 04:13  5 м  04:18  7 ч 8 м 
Подали 04:40  1 м  04:41  7 ч 35 м 
303 км 04:51  1 м  04:52  7 ч 46 м 
Мылки 05:11  5 м  05:16  8 ч 6 м 
Хурба 05:33  1 м  05:34  8 ч 28 м 
Комсомольск-на-Амуре-Пасс. 06:02    8 ч 57 м 

Поезд 667Э Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре отправляется со станции «Хабаровск-1» в 21:05. В пути поезд находится 8 ч 57 м. Прибывает на станцию «Комсомольск-на-Амуре-Пасс.» в 06:02. Всего по пути следования поезда 25 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 667Э из Хабаровска в Комсомольск-на-Амуре:

  • ежедневно
Купить жд билеты Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...