Маршрут поезда 663Й Чегдомын — Хабаровск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Чегдомын   16:56  
Ургал 1 17:19  7 м  17:26  23 м 
Новый Ургал 17:45  35 м  18:20  49 м 
Дубликан 18:53  1 м  18:54  1 ч 57 м 
Адникан 19:31  1 м  19:32  2 ч 35 м 
Эльга 19:56  3 м  19:59  3 ч  
Долина 20:13  1 м  20:14  3 ч 17 м 
Ягдынья 20:38  1 м  20:39  3 ч 42 м 
Корчагин 21:00  1 м  21:01  4 ч 4 м 
Ушман 21:25  7 м  21:32  4 ч 29 м 
Согда 21:53  3 м  21:56  4 ч 57 м 
Мошка 22:09  1 м  22:10  5 ч 13 м 
Малинник 22:31  1 м  22:32  5 ч 35 м 
Тырма 22:53  15 м  23:08  5 ч 57 м 
Аланап 23:28  1 м  23:29  6 ч 32 м 
Таракелок 23:58  1 м  23:59  7 ч 2 м 
 2 день 
Эхилкан 00:17  3 м  00:20  7 ч 21 м 
Зимовье 00:48  5 м  00:53  7 ч 52 м 
Таланджа 01:20  7 м  01:27  8 ч 24 м 
Перевальный 02:03  1 м  02:04  9 ч 7 м 
Кульдур 02:32  10 м  02:42  9 ч 36 м 
Брусит 02:57  1 м  02:58  10 ч 1 м 
Известковая 03:18  42 м  04:00  10 ч 22 м 
Биракан 04:16  1 м  04:17  11 ч 20 м 
Тёплое Озеро 04:31  1 м  04:32  11 ч 35 м 
Известковый Завод 04:40  1 м  04:41  11 ч 44 м 
Будукан 05:02  10 м  05:12  12 ч 6 м 
Бира 05:30  10 м  05:40  12 ч 34 м 
Биробиджан-1 06:18  19 м  06:37  13 ч 22 м 
Аур 07:11  1 м  07:12  14 ч 15 м 
Ин 07:35  5 м  07:40  14 ч 39 м 
Волочаевка-1 08:18  1 м  08:19  15 ч 22 м 
Хабаровск-1 09:09    16 ч 13 м 

Поезд 663Й Чегдомын — Хабаровск отправляется со станции «Чегдомын» в 16:56. В пути поезд находится 16 ч 13 м. Прибывает на станцию «Хабаровск-1» в 09:09. Всего по пути следования поезда 31 остановка. Из них 24 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Известковая» – 42 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 663Й Чегдомын — Хабаровск:

  • только 23, 25, 26, 30 апреля, 2, 3 мая
  • 25, 26, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта, …
Купить жд билеты Чегдомын - Хабаровск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...