Маршрут поезда 663Й Чегдомын — Хабаровск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Чегдомын      16:56   
Ургал 1  17:19   7 м   17:26   23 м 
Новый Ургал  17:45   35 м   18:20   49 м 
Дубликан  18:53   1 м   18:54   1 ч 57 м 
Адникан  19:31   1 м   19:32   2 ч 35 м 
Эльга  19:56   3 м   19:59   3 ч  
Долина  20:13   1 м   20:14   3 ч 17 м 
Ягдынья  20:38   1 м   20:39   3 ч 42 м 
Корчагин  21:00   1 м   21:01   4 ч 4 м 
Ушман  21:25   7 м   21:32   4 ч 29 м 
Согда  21:53   3 м   21:56   4 ч 57 м 
Мошка  22:09   1 м   22:10   5 ч 13 м 
Малинник  22:31   1 м   22:32   5 ч 35 м 
Тырма  22:53   15 м   23:08   5 ч 57 м 
Аланап  23:28   1 м   23:29   6 ч 32 м 
Таракелок  23:58   1 м   23:59   7 ч 2 м 
 2 день 
Эхилкан  00:17   3 м   00:20   7 ч 21 м 
Зимовье  00:48   5 м   00:53   7 ч 52 м 
Таланджа  01:20   7 м   01:27   8 ч 24 м 
Перевальный  02:03   1 м   02:04   9 ч 7 м 
Кульдур  02:32   10 м   02:42   9 ч 36 м 
Брусит  02:57   1 м   02:58   10 ч 1 м 
Известковая  03:18   42 м   04:00   10 ч 22 м 
Биракан  04:16   1 м   04:17   11 ч 20 м 
Тёплое Озеро  04:31   1 м   04:32   11 ч 35 м 
Известковый Завод  04:40   1 м   04:41   11 ч 44 м 
Будукан  05:02   10 м   05:12   12 ч 6 м 
Бира  05:30   10 м   05:40   12 ч 34 м 
Биробиджан-1  06:18   19 м   06:37   13 ч 22 м 
Аур  07:11   1 м   07:12   14 ч 15 м 
Ин  07:35   5 м   07:40   14 ч 39 м 
Волочаевка-1  08:18   1 м   08:19   15 ч 22 м 
Хабаровск-1  09:09       16 ч 13 м 

Поезд 663Й Чегдомын — Хабаровск отправляется со станции «Чегдомын» в 16:56. В пути поезд находится 16 ч 13 м. Прибывает на станцию «Хабаровск-1» в 09:09. Всего по пути следования поезда 31 остановка. Из них 24 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Известковая» – 42 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 663Й Чегдомын — Хабаровск:

  • только 23, 25, 26, 30 апреля, 2, 3 мая
  • 25, 26, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта, …
Купить жд билеты Чегдомын - Хабаровск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...