Маршрут поезда 663Э Хабаровск — Чегдомын

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Хабаровск-1   16:40  
Волочаевка-1 17:28  1 м  17:29  48 м 
Ин 18:08  5 м  18:13  1 ч 28 м 
Аур 18:34  1 м  18:35  1 ч 54 м 
Биробиджан-1 19:05  18 м  19:23  2 ч 25 м 
Бира 20:01  10 м  20:11  3 ч 21 м 
Будукан 20:27  10 м  20:37  3 ч 47 м 
Известковый Завод 20:59  1 м  21:00  4 ч 19 м 
Тёплое Озеро 21:09  1 м  21:10  4 ч 29 м 
Биракан 21:25  1 м  21:26  4 ч 45 м 
Известковая 21:41  42 м  22:23  5 ч 1 м 
Брусит 22:45  1 м  22:46  6 ч 5 м 
Кульдур 23:02  7 м  23:09  6 ч 22 м 
Перевальный 23:38  1 м  23:39  6 ч 58 м 
 2 день 
Таланджа 00:14  5 м  00:19  7 ч 34 м 
Зимовье 00:45  6 м  00:51  8 ч 5 м 
Эхилкан 01:19  3 м  01:22  8 ч 39 м 
Таракелок 01:41  1 м  01:42  9 ч 1 м 
Аланап 02:11  1 м  02:12  9 ч 31 м 
Тырма 02:31  15 м  02:46  9 ч 51 м 
Малинник 03:08  1 м  03:09  10 ч 28 м 
Мошка 03:30  1 м  03:31  10 ч 50 м 
Согда 03:45  2 м  03:47  11 ч 5 м 
Ушман 04:11  2 м  04:13  11 ч 31 м 
Корчагин 04:37  1 м  04:38  11 ч 57 м 
Ягдынья 05:00  1 м  05:01  12 ч 20 м 
Долина 05:26  1 м  05:27  12 ч 46 м 
Эльга 05:42  3 м  05:45  13 ч 2 м 
Адникан 06:09  1 м  06:10  13 ч 29 м 
Дубликан 06:47  1 м  06:48  14 ч 7 м 
Новый Ургал 07:20  35 м  07:55  14 ч 40 м 
Ургал 1 08:14  7 м  08:21  15 ч 34 м 
Чегдомын 08:44    16 ч 4 м 

Поезд 663Э Хабаровск — Чегдомын отправляется со станции «Хабаровск-1» в 16:40. В пути поезд находится 16 ч 4 м. Прибывает на станцию «Чегдомын» в 08:44. Всего по пути следования поезда 31 остановка. Из них 25 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Известковая» – 42 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 663Э Хабаровск — Чегдомын:

  • 25, 26, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта, …
Купить жд билеты Хабаровск - Чегдомын
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...