Маршрут поезда 663Э Хабаровск — Чегдомын

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Хабаровск-1      16:40   
Волочаевка-1  17:28   1 м   17:29   48 м 
Ин  18:08   5 м   18:13   1 ч 28 м 
Аур  18:34   1 м   18:35   1 ч 54 м 
Биробиджан-1  19:05   18 м   19:23   2 ч 25 м 
Бира  20:01   10 м   20:11   3 ч 21 м 
Будукан  20:27   10 м   20:37   3 ч 47 м 
Известковый Завод  20:59   1 м   21:00   4 ч 19 м 
Тёплое Озеро  21:09   1 м   21:10   4 ч 29 м 
Биракан  21:25   1 м   21:26   4 ч 45 м 
Известковая  21:41   42 м   22:23   5 ч 1 м 
Брусит  22:45   1 м   22:46   6 ч 5 м 
Кульдур  23:02   7 м   23:09   6 ч 22 м 
Перевальный  23:38   1 м   23:39   6 ч 58 м 
 2 день 
Таланджа  00:14   5 м   00:19   7 ч 34 м 
Зимовье  00:45   6 м   00:51   8 ч 5 м 
Эхилкан  01:19   3 м   01:22   8 ч 39 м 
Таракелок  01:41   1 м   01:42   9 ч 1 м 
Аланап  02:11   1 м   02:12   9 ч 31 м 
Тырма  02:31   15 м   02:46   9 ч 51 м 
Малинник  03:08   1 м   03:09   10 ч 28 м 
Мошка  03:30   1 м   03:31   10 ч 50 м 
Согда  03:45   2 м   03:47   11 ч 5 м 
Ушман  04:11   2 м   04:13   11 ч 31 м 
Корчагин  04:37   1 м   04:38   11 ч 57 м 
Ягдынья  05:00   1 м   05:01   12 ч 20 м 
Долина  05:26   1 м   05:27   12 ч 46 м 
Эльга  05:42   3 м   05:45   13 ч 2 м 
Адникан  06:09   1 м   06:10   13 ч 29 м 
Дубликан  06:47   1 м   06:48   14 ч 7 м 
Новый Ургал  07:20   35 м   07:55   14 ч 40 м 
Ургал 1  08:14   7 м   08:21   15 ч 34 м 
Чегдомын  08:44       16 ч 4 м 

Поезд 663Э Хабаровск — Чегдомын отправляется со станции «Хабаровск-1» в 16:40. В пути поезд находится 16 ч 4 м. Прибывает на станцию «Чегдомын» в 08:44. Всего по пути следования поезда 31 остановка. Из них 25 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Известковая» – 42 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 663Э Хабаровск — Чегдомын:

  • 25, 26, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта, …
Купить жд билеты Хабаровск - Чегдомын
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...