Маршрут поезда 661С Нальчик — Новороссийск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нальчик   14:09  
Докшукино 14:38  2 м  14:40  29 м 
Котляревская 14:59  2 м  15:01  50 м 
Прохладная 15:29  1 ч 22 м  16:51  1 ч 20 м 
Аполлонская 17:24  2 м  17:26  3 ч 15 м 
Георгиевск 17:48  2 м  17:50  3 ч 39 м 
Минеральные Воды 18:15  39 м  18:54  4 ч 6 м 
Невинномысская 20:10  10 м  20:20  6 ч 1 м 
Армавир-1-Ростовский 21:14  10 м  21:24  7 ч 5 м 
Кавказская 22:20  35 м  22:55  8 ч 11 м 
Тихорецкая 23:41  8 м  23:49  9 ч 32 м 
 2 день 
Краснодар-1 02:55  54 м  03:49  12 ч 46 м 
Северская 04:25  2 м  04:27  14 ч 16 м 
Ильская 04:40  2 м  04:42  14 ч 31 м 
Ахтырская 05:00  35 м  05:35  14 ч 51 м 
Абинская 06:05  2 м  06:07  15 ч 56 м 
Крымская 06:24  5 м  06:29  16 ч 15 м 
Тоннельная 07:00  15 м  07:15  16 ч 51 м 
Новороссийск 07:45    17 ч 36 м 

Поезд 661С Нальчик — Новороссийск отправляется со станции «Нальчик» в 14:09. В пути поезд находится 17 ч 36 м. Прибывает на станцию «Новороссийск» в 07:45. Всего по пути следования поезда 17 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Прохладная» – 1 час 22 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 661С из Нальчика в Новороссийск:

  • только 24, 26, 28, 30 мая
  • 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, …
Купить жд билеты Нальчик - Новороссийск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...