Маршрут поезда 658Н Бийск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Бийск   07:23  
Зональный 07:47  2 м  07:49  24 м 
Буланиха 08:02  2 м  08:04  39 м 
Большая Речка 08:32  2 м  08:34  1 ч 9 м 
Гордеево 08:53  2 м  08:55  1 ч 30 м 
Овчинниково 09:09  2 м  09:11  1 ч 46 м 
Барнаул 10:16  3 ч 40 м  13:56  2 ч 53 м 
Алтайская 14:14  2 м  14:16  6 ч 51 м 
Сузун 15:53  2 м  15:55  8 ч 30 м 
Камень-на-Оби 16:44  2 м  16:46  9 ч 21 м 
Панкрушиха 17:39  1 м  17:40  10 ч 16 м 
Хабары 18:12  1 м  18:13  10 ч 49 м 
Краснозерское 18:35  1 м  18:36  11 ч 12 м 
Карасук 1 19:33  30 м  20:03  12 ч 10 м 
Баган 20:48  2 м  20:50  13 ч 25 м 
Чистоозерная 22:05  3 м  22:08  14 ч 42 м 
Татарская 23:09  26 м  23:35  15 ч 46 м 
Калачинская 23:27  2 м  23:29  17 ч 4 м 
 2 день 
Омск-Пасс. 00:28  16 м  00:44  18 ч 5 м 
Называевская 02:19  2 м  02:21  19 ч 56 м 
Ишим 02:54  5 м  02:59  21 ч 31 м 
Заводоуковская 05:14  1 м  05:15  23 ч 51 м 
Ялуторовск 05:37  1 м  05:38  1 д 14 м 
Тюмень 06:45  19 м  07:04  1 д 1 ч 22 м 
Талица 08:34  2 м  08:36  1 д 3 ч 11 м 
Камышлов 09:35  4 м  09:39  1 д 4 ч 12 м 
Екатеринбург-Пасс. 12:39  45 м  13:24  1 д 7 ч 16 м 
Первоуральск 14:15  2 м  14:17  1 д 8 ч 52 м 
Шаля 15:59  2 м  16:01  1 д 10 ч 36 м 
Кунгур 17:50  2 м  17:52  1 д 12 ч 27 м 
Пермь-2 19:30  25 м  19:55  1 д 14 ч 7 м 
Балезино 22:10  28 м  22:38  1 д 17 ч 47 м 
Глазов 23:04  2 м  23:06  1 д 18 ч 41 м 
 3 день 
Киров-Пасс. 00:50  15 м  01:05  1 д 21 ч 27 м 
Котельнич-1 02:15  2 м  02:17  1 д 22 ч 52 м 
Свеча 03:15  2 м  03:17  1 д 23 ч 52 м 
Шарья 04:50  14 м  05:04  2 д 1 ч 27 м 
Мантурово 05:47  1 м  05:48  2 д 2 ч 24 м 
Брантовка 06:11  1 м  06:12  2 д 2 ч 48 м 
Нея 06:35  1 м  06:36  2 д 3 ч 12 м 
Номжа 06:52  1 м  06:53  2 д 3 ч 29 м 
Николо-Полома 07:07  1 м  07:08  2 д 3 ч 44 м 
Антропово 07:30  1 м  07:31  2 д 4 ч 7 м 
Лопарёво 07:49  1 м  07:50  2 д 4 ч 26 м 
Галич 08:11  2 м  08:13  2 д 4 ч 48 м 
Россолово 08:31  1 м  08:32  2 д 5 ч 8 м 
Буй 09:00  5 м  09:05  2 д 5 ч 37 м 
Любим 09:57  1 м  09:58  2 д 6 ч 34 м 
Данилов 10:39  34 м  11:13  2 д 7 ч 16 м 
Ярославль-Главный 12:21  10 м  12:31  2 д 8 ч 58 м 
Москва (Ярославский вокзал) 16:58    2 д 13 ч 35 м 

Поезд 658Н Бийск — Москва отправляется со станции «Бийск» в 07:23. В пути поезд находится 2 д 13 ч 35 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 16:58. Всего по пути следования поезда 49 остановок. Из них 37 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Барнаул» – 3 часа 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 658Н из Бийска в Москву:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
  • только 12, 18, 26 апреля
Купить жд билеты Бийск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...