Маршрут поезда 658Н Бийск — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Бийск      07:23   
Зональный  07:47   2 м   07:49   24 м 
Буланиха  08:02   2 м   08:04   39 м 
Большая Речка  08:32   2 м   08:34   1 ч 9 м 
Гордеево  08:53   2 м   08:55   1 ч 30 м 
Овчинниково  09:09   2 м   09:11   1 ч 46 м 
Барнаул  10:16   3 ч 40 м   13:56   2 ч 53 м 
Алтайская  14:14   2 м   14:16   6 ч 51 м 
Сузун  15:53   2 м   15:55   8 ч 30 м 
Камень-на-Оби  16:44   2 м   16:46   9 ч 21 м 
Панкрушиха  17:39   1 м   17:40   10 ч 16 м 
Хабары  18:12   1 м   18:13   10 ч 49 м 
Краснозерское  18:35   1 м   18:36   11 ч 12 м 
Карасук 1  19:33   30 м   20:03   12 ч 10 м 
Баган  20:48   2 м   20:50   13 ч 25 м 
Чистоозерная  22:05   3 м   22:08   14 ч 42 м 
Татарская  23:09   26 м   23:35   15 ч 46 м 
Калачинская  23:27   2 м   23:29   17 ч 4 м 
 2 день 
Омск-Пасс.  00:28   16 м   00:44   18 ч 5 м 
Называевская  02:19   2 м   02:21   19 ч 56 м 
Ишим  02:54   5 м   02:59   21 ч 31 м 
Заводоуковская  05:14   1 м   05:15   23 ч 51 м 
Ялуторовск  05:37   1 м   05:38   1 д 14 м 
Тюмень  06:45   19 м   07:04   1 д 1 ч 22 м 
Талица  08:34   2 м   08:36   1 д 3 ч 11 м 
Камышлов  09:35   4 м   09:39   1 д 4 ч 12 м 
Екатеринбург-Пасс.  12:39   45 м   13:24   1 д 7 ч 16 м 
Первоуральск  14:15   2 м   14:17   1 д 8 ч 52 м 
Шаля  15:59   2 м   16:01   1 д 10 ч 36 м 
Кунгур  17:50   2 м   17:52   1 д 12 ч 27 м 
Пермь-2  19:30   25 м   19:55   1 д 14 ч 7 м 
Балезино  22:10   28 м   22:38   1 д 17 ч 47 м 
Глазов  23:04   2 м   23:06   1 д 18 ч 41 м 
 3 день 
Киров-Пасс.  00:50   15 м   01:05   1 д 21 ч 27 м 
Котельнич-1  02:15   2 м   02:17   1 д 22 ч 52 м 
Свеча  03:15   2 м   03:17   1 д 23 ч 52 м 
Шарья  04:50   14 м   05:04   2 д 1 ч 27 м 
Мантурово  05:47   1 м   05:48   2 д 2 ч 24 м 
Брантовка  06:11   1 м   06:12   2 д 2 ч 48 м 
Нея  06:35   1 м   06:36   2 д 3 ч 12 м 
Номжа  06:52   1 м   06:53   2 д 3 ч 29 м 
Николо-Полома  07:07   1 м   07:08   2 д 3 ч 44 м 
Антропово  07:30   1 м   07:31   2 д 4 ч 7 м 
Лопарёво  07:49   1 м   07:50   2 д 4 ч 26 м 
Галич  08:11   2 м   08:13   2 д 4 ч 48 м 
Россолово  08:31   1 м   08:32   2 д 5 ч 8 м 
Буй  09:00   5 м   09:05   2 д 5 ч 37 м 
Любим  09:57   1 м   09:58   2 д 6 ч 34 м 
Данилов  10:39   34 м   11:13   2 д 7 ч 16 м 
Ярославль-Главный  12:21   10 м   12:31   2 д 8 ч 58 м 
Москва (Ярославский вокзал)  16:58       2 д 13 ч 35 м 

Поезд 658Н Бийск — Москва отправляется со станции «Бийск» в 07:23. В пути поезд находится 2 д 13 ч 35 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 16:58. Всего по пути следования поезда 49 остановок. Из них 37 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Барнаул» – 3 часа 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 658Н из Бийска в Москву:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
  • только 12, 18, 26 апреля
Купить жд билеты Бийск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...