Маршрут поезда 658Ф Нукус — Андижан

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нукус   15:52  
Караозек 17:16  2 м  17:18  1 ч 24 м 
Элликала 18:15  2 м  18:17  2 ч 23 м 
Туртгул 18:44  5 м  18:49  2 ч 52 м 
Мискин 19:16  20 м  19:36  3 ч 24 м 
 2 день 
Бухара 1 01:05  27 м  01:32  9 ч 13 м 
Навои 02:35  21 м  02:56  10 ч 43 м 
Самарканд 04:56  24 м  05:20  13 ч 4 м 
Гулистан 08:11  2 м  08:13  16 ч 19 м 
Ташкент-Южный 09:29  1 ч 1 м  10:30  17 ч 37 м 
Пап 14:12  5 м  14:17  22 ч 20 м 
Коканд 1 14:50  5 м  14:55  22 ч 58 м 
Алтыарык 15:31  18 м  15:49  23 ч 39 м 
Маргилан 16:06  5 м  16:11  1 д 14 м 
Андижан 1 17:32    1 д 1 ч 40 м 

Поезд 658Ф Нукус — Андижан отправляется со станции «Нукус» в 15:52. В пути поезд находится 1 д 1 ч 40 м. Прибывает на станцию «Андижан 1» в 17:32. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Ташкент-Южный» – 1 час 1 минута. Перевозчик «Узбекистон Темир Йуллари».

Годовой график движения поезда 658Ф Нукус — Андижан:

  • ср
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...