Маршрут поезда 657Ф Андижан — Нукус

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Андижан 1   06:54  
Маргилан 07:45  3 м  07:48  51 м 
Алтыарык 08:05  3 м  08:08  1 ч 11 м 
Коканд 1 08:43  2 м  08:45  1 ч 49 м 
Пап 09:18  5 м  09:23  2 ч 24 м 
Чодак 10:34  10 м  10:44  3 ч 40 м 
Ташкент-Южный 13:08  1 ч 30 м  14:38  6 ч 14 м 
Гулистан 15:50  2 м  15:52  8 ч 56 м 
Самарканд 18:42  15 м  18:57  11 ч 48 м 
Навои 20:28  3 м  20:31  13 ч 34 м 
Бухара 1 22:06  43 м  22:49  15 ч 12 м 
 2 день 
Мискин 03:57  20 м  04:17  21 ч 3 м 
Туртгул 04:45  5 м  04:50  21 ч 51 м 
Элликала 05:17  2 м  05:19  22 ч 23 м 
Караозек 06:20  2 м  06:22  23 ч 26 м 
Нукус 07:42    1 д 48 м 

Поезд 657Ф Андижан — Нукус отправляется со станции «Андижан 1» в 06:54. В пути поезд находится 1 д 48 м. Прибывает на станцию «Нукус» в 07:42. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Ташкент-Южный» – 1 час 30 минут. Перевозчик «Узбекистон Темир Йуллари».

Годовой график движения поезда 657Ф Андижан — Нукус:

  • пн
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...