Маршрут поезда 654Б Брест — Витебск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Брест-Центр.   20:46  
Жабинка 21:08  2 м  21:10  22 м 
Оранчицы 21:37  2 м  21:39  51 м 
Берёза-Город 21:59  2 м  22:01  1 ч 13 м 
Ивацевичи 22:21  2 м  22:23  1 ч 35 м 
Барановичи-Центральные 23:03  2 м  23:05  2 ч 17 м 
 2 день 
Минск-Пасс. 00:36  40 м  01:16  3 ч 50 м 
Орша-Центр. 04:36  23 м  04:59  7 ч 50 м 
Витебск-Пасс. 06:40    9 ч 54 м 

Поезд 654Б Брест — Витебск отправляется со станции «Брест-Центр.» в 20:46. В пути поезд находится 9 ч 54 м. Прибывает на станцию «Витебск-Пасс.» в 06:40. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Минск-Пасс.» – 40 минут. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 654Б из Бреста в Витебск:

  • только 9 мая
Купить жд билеты Брест - Витебск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...