Маршрут поезда 654Б Брест — Витебск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Брест-Центр.      20:46   
Жабинка  21:08   2 м   21:10   22 м 
Оранчицы  21:37   2 м   21:39   51 м 
Берёза-Город  21:59   2 м   22:01   1 ч 13 м 
Ивацевичи  22:21   2 м   22:23   1 ч 35 м 
Барановичи-Центральные  23:03   2 м   23:05   2 ч 17 м 
 2 день 
Минск-Пасс.  00:36   40 м   01:16   3 ч 50 м 
Орша-Центр.  04:36   23 м   04:59   7 ч 50 м 
Витебск-Пасс.  06:40       9 ч 54 м 

Поезд 654Б Брест — Витебск отправляется со станции «Брест-Центр.» в 20:46. В пути поезд находится 9 ч 54 м. Прибывает на станцию «Витебск-Пасс.» в 06:40. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Минск-Пасс.» – 40 минут. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 654Б из Бреста в Витебск:

  • только 9 мая
Купить жд билеты Брест - Витебск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...