Маршрут поезда 653Я Воркута — Лабытнанги

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Воркута   09:15  
Юнь-Яга 09:31  7 м  09:38  16 м 
Хановей 09:58  2 м  10:00  43 м 
Песец 10:15  2 м  10:17  1 ч  
Кыкшор 10:35  2 м  10:37  1 ч 20 м 
Чум 10:56  18 м  11:14  1 ч 41 м 
Сейда 11:25  59 м  12:24  2 ч 10 м 
Чум 12:37  26 м  13:03  3 ч 22 м 
9 км 13:18  1 м  13:19  4 ч 3 м 
Никита 13:55  5 м  14:00  4 ч 40 м 
Елецкая 14:28  21 м  14:49  5 ч 13 м 
61 км 15:05  1 м  15:06  5 ч 50 м 
Хорота 15:24  2 м  15:26  6 ч 9 м 
Полярный Урал 15:57  1 м  15:58  6 ч 42 м 
110 км 18:15  3 м  18:18  7 ч  
Собь 18:29  6 м  18:35  7 ч 14 м 
129 км 18:50  1 м  18:51  7 ч 35 м 
134 км 18:59  1 м  19:00  7 ч 44 м 
141 км 19:10  1 м  19:11  7 ч 55 м 
Харп Северное Сияние 19:29  16 м  19:45  8 ч 14 м 
165 км 20:05  1 м  20:06  8 ч 50 м 
177 км 20:20  1 м  20:21  9 ч 5 м 
Обская 20:28  1 м  20:29  9 ч 13 м 
Лабытнанги 20:51    9 ч 36 м 

Поезд 653Я Воркута — Лабытнанги отправляется со станции «Воркута» в 09:15. В пути поезд находится 9 ч 36 м. Прибывает на станцию «Лабытнанги» в 20:51. Всего по пути следования поезда 22 остановки. Из них 17 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Сейда» – 59 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 653Я из Воркуты в Лабытнанги:

  • ежедневно
Купить жд билеты Воркута - Лабытнанги
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...