Маршрут поезда 653М Лабытнанги — Воркута

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Лабытнанги      11:51   
Обская  12:19   1 м   12:20   28 м 
177 км  12:27   1 м   12:28   36 м 
165 км  12:44   1 м   12:45   53 м 
Харп Северное Сияние  13:03   17 м   13:20   1 ч 12 м 
141 км  13:38   1 м   13:39   1 ч 47 м 
134 км  13:49   1 м   13:50   1 ч 58 м 
129 км  13:58   1 м   13:59   2 ч 7 м 
Собь  14:15   6 м   14:21   2 ч 24 м 
110 км  14:34   1 м   14:35   2 ч 43 м 
Полярный Урал  12:53   2 м   12:55   3 ч 2 м 
Хорота  13:25   30 м   13:55   3 ч 34 м 
Елецкая  14:31   32 м   15:03   4 ч 40 м 
Никита  15:42   1 м   15:43   5 ч 51 м 
9 км  16:22   1 м   16:23   6 ч 31 м 
Чум  16:39   1 м   16:40   6 ч 48 м 
Сейда  16:55   1 ч 4 м   17:59   7 ч 4 м 
Чум  18:11   5 м   18:16   8 ч 20 м 
Кыкшор  18:37   18 м   18:55   8 ч 46 м 
Песец  19:14   2 м   19:16   9 ч 23 м 
Хановей  19:31   6 м   19:37   9 ч 40 м 
Юнь-Яга  19:58   3 м   20:01   10 ч 7 м 
Воркута  20:18       10 ч 27 м 

Поезд 653М Лабытнанги — Воркута отправляется со станции «Лабытнанги» в 11:51. В пути поезд находится 10 ч 27 м. Прибывает на станцию «Воркута» в 20:18. Всего по пути следования поезда 21 остановка. Из них 16 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Сейда» – 1 час 4 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 653М из Лабытнанги в Воркуту:

  • ежедневно
Купить жд билеты Лабытнанги - Воркута
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...