Маршрут поезда 653М Лабытнанги — Воркута

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Лабытнанги   11:51  
Обская 12:19  1 м  12:20  28 м 
177 км 12:27  1 м  12:28  36 м 
165 км 12:44  1 м  12:45  53 м 
Харп Северное Сияние 13:03  17 м  13:20  1 ч 12 м 
141 км 13:38  1 м  13:39  1 ч 47 м 
134 км 13:49  1 м  13:50  1 ч 58 м 
129 км 13:58  1 м  13:59  2 ч 7 м 
Собь 14:15  6 м  14:21  2 ч 24 м 
110 км 14:34  1 м  14:35  2 ч 43 м 
Полярный Урал 12:53  2 м  12:55  3 ч 2 м 
Хорота 13:25  30 м  13:55  3 ч 34 м 
Елецкая 14:31  32 м  15:03  4 ч 40 м 
Никита 15:42  1 м  15:43  5 ч 51 м 
9 км 16:22  1 м  16:23  6 ч 31 м 
Чум 16:39  1 м  16:40  6 ч 48 м 
Сейда 16:55  1 ч 4 м  17:59  7 ч 4 м 
Чум 18:11  5 м  18:16  8 ч 20 м 
Кыкшор 18:37  18 м  18:55  8 ч 46 м 
Песец 19:14  2 м  19:16  9 ч 23 м 
Хановей 19:31  6 м  19:37  9 ч 40 м 
Юнь-Яга 19:58  3 м  20:01  10 ч 7 м 
Воркута 20:18    10 ч 27 м 

Поезд 653М Лабытнанги — Воркута отправляется со станции «Лабытнанги» в 11:51. В пути поезд находится 10 ч 27 м. Прибывает на станцию «Воркута» в 20:18. Всего по пути следования поезда 21 остановка. Из них 16 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Сейда» – 1 час 4 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 653М из Лабытнанги в Воркуту:

  • ежедневно
Купить жд билеты Лабытнанги - Воркута
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...