Маршрут поезда 651Г Подосиновец — Киров

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Подосиновец   22:09  
Октябрьский 23:56  2 м  23:58  1 ч 47 м 
 2 день 
Пинюг 00:11  1 ч 39 м  01:50  2 ч 2 м 
Новый 02:07  1 м  02:08  3 ч 58 м 
Альмеж 02:22  1 м  02:23  4 ч 13 м 
Латышский 02:36  1 м  02:37  4 ч 27 м 
Опарино 02:51  2 м  02:53  4 ч 42 м 
Нагибино 03:13  5 м  03:18  5 ч 4 м 
Вазюк 03:27  7 м  03:34  5 ч 18 м 
Староверческая 03:45  1 м  03:46  5 ч 36 м 
Безбожник 04:10  1 м  04:11  6 ч 1 м 
Комсомольский 04:23  2 м  04:25  6 ч 14 м 
Мураши 04:37  5 м  04:42  6 ч 28 м 
Долиничи 04:52  1 м  04:53  6 ч 43 м 
Пахарь 05:02  1 м  05:03  6 ч 53 м 
Великая 05:21  2 м  05:23  7 ч 12 м 
Мосинский 05:31  1 м  05:32  7 ч 22 м 
Мечкино 05:42  1 м  05:43  7 ч 33 м 
Юрья 05:55  2 м  05:57  7 ч 46 м 
Чащинский 06:14  1 м  06:15  8 ч 5 м 
Медянка 06:37  1 м  06:38  8 ч 28 м 
Гирсово 06:54  5 м  06:59  8 ч 45 м 
Матанцы 07:10  1 м  07:11  9 ч 1 м 
Киров-Котласский 07:25  1 м  07:26  9 ч 16 м 
Киров-Пасс. 07:37    9 ч 28 м 

Поезд 651Г Подосиновец — Киров отправляется со станции «Подосиновец» в 22:09. В пути поезд находится 9 ч 28 м. Прибывает на станцию «Киров-Пасс.» в 07:37. Всего по пути следования поезда 23 остановки. Из них 22 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Пинюг» – 1 час 39 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 651Г Подосиновец — Киров:

  • по нечётным, кроме 31.03, 31.05
Купить жд билеты Подосиновец - Киров
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...