Маршрут поезда 644Й Балашов — Ртищево

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Балашов-1   07:03  
Балашов-Пасс. 07:16  2 м  07:18  13 м 
Пады 07:39  2 м  07:41  36 м 
Летяжевка 07:57  2 м  07:59  54 м 
Аркадак 08:17  2 м  08:19  1 ч 14 м 
Андреевка 08:34  2 м  08:36  1 ч 31 м 
Кистендей 08:47  2 м  08:49  1 ч 44 м 
Ртищево-1 09:21    2 ч 18 м 

Поезд 644Й Балашов — Ртищево отправляется со станции «Балашов-1» в 07:03. В пути поезд находится 2 ч 18 м. Прибывает на станцию «Ртищево-1» в 09:21. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 644Й из Балашова в Ртищево:

  • 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, …
  • только 20, 22, 28, 30 июля
Купить жд билеты Балашов - Ртищево
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...