Маршрут поезда 643Й Ртищево — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Ртищево-1   18:07  
Кистендей 18:38  2 м  18:40  31 м 
Андреевка 18:51  2 м  18:53  44 м 
Аркадак 19:07  2 м  19:09  1 ч  
Летяжевка 19:24  2 м  19:26  1 ч 17 м 
Пады 19:44  2 м  19:46  1 ч 37 м 
Балашов-Пасс. 20:06  2 м  20:08  1 ч 59 м 
Балашов-1 20:25  1 ч 26 м  21:51  2 ч 18 м 
Балашов-Пасс. 22:05  4 м  22:09  3 ч 58 м 
Романовка 23:03  2 м  23:05  4 ч 56 м 
Мучкап 22:35  2 м  22:37  5 ч 28 м 
Обловка 23:12  5 м  23:17  6 ч 5 м 
Ржакса 23:52  2 м  23:54  6 ч 45 м 
 2 день 
Чакино 00:15  2 м  00:17  7 ч 8 м 
Сампур 00:45  6 м  00:51  7 ч 38 м 
Кариан-Строганово 01:07  2 м  01:09  8 ч  
Тамбов-1 01:48  22 м  02:10  8 ч 41 м 
Никифоровка 02:56  2 м  02:58  9 ч 49 м 
Мичуринск-Уральский 03:26  29 м  03:55  10 ч 19 м 
Богоявленск 04:34  2 м  04:36  11 ч 27 м 
Раненбург 04:59  2 м  05:01  11 ч 52 м 
Троекурово 05:22  2 м  05:24  12 ч 15 м 
Урусово 05:34  2 м  05:36  12 ч 27 м 
Милославское 05:53  2 м  05:55  12 ч 46 м 
Ожерелье 08:48  2 м  08:50  15 ч 41 м 
Москва (Павелецкий вокзал) 10:38    17 ч 31 м 

Поезд 643Й Ртищево — Москва отправляется со станции «Ртищево-1» в 18:07. В пути поезд находится 17 ч 31 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 10:38. Всего по пути следования поезда 24 остановки. Из них 21 короткая остановка менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Балашов-1» – 1 час 26 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 643Й из Ртищево в Москву:

  • 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10 июня, …
  • только 26, 28 апреля
  • только 16, 18 апреля
  • 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6 апреля, …
Купить жд билеты Ртищево - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...