Маршрут поезда 643Й Ртищево — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Ртищево-1      18:07   
Кистендей  18:38   2 м   18:40   31 м 
Андреевка  18:51   2 м   18:53   44 м 
Аркадак  19:07   2 м   19:09   1 ч  
Летяжевка  19:24   2 м   19:26   1 ч 17 м 
Пады  19:44   2 м   19:46   1 ч 37 м 
Балашов-Пасс.  20:06   2 м   20:08   1 ч 59 м 
Балашов-1  20:25   1 ч 26 м   21:51   2 ч 18 м 
Балашов-Пасс.  22:05   4 м   22:09   3 ч 58 м 
Романовка  23:03   2 м   23:05   4 ч 56 м 
Мучкап  22:35   2 м   22:37   5 ч 28 м 
Обловка  23:12   5 м   23:17   6 ч 5 м 
Ржакса  23:52   2 м   23:54   6 ч 45 м 
 2 день 
Чакино  00:15   2 м   00:17   7 ч 8 м 
Сампур  00:45   6 м   00:51   7 ч 38 м 
Кариан-Строганово  01:07   2 м   01:09   8 ч  
Тамбов-1  01:48   22 м   02:10   8 ч 41 м 
Никифоровка  02:56   2 м   02:58   9 ч 49 м 
Мичуринск-Уральский  03:26   29 м   03:55   10 ч 19 м 
Богоявленск  04:34   2 м   04:36   11 ч 27 м 
Раненбург  04:59   2 м   05:01   11 ч 52 м 
Троекурово  05:22   2 м   05:24   12 ч 15 м 
Урусово  05:34   2 м   05:36   12 ч 27 м 
Милославское  05:53   2 м   05:55   12 ч 46 м 
Ожерелье  08:48   2 м   08:50   15 ч 41 м 
Москва (Павелецкий вокзал)  10:38       17 ч 31 м 

Поезд 643Й Ртищево — Москва отправляется со станции «Ртищево-1» в 18:07. В пути поезд находится 17 ч 31 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 10:38. Всего по пути следования поезда 24 остановки. Из них 21 короткая остановка менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Балашов-1» – 1 час 26 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 643Й из Ртищево в Москву:

  • 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10 июня, …
  • только 26, 28 апреля
  • только 16, 18 апреля
  • 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6 апреля, …
Купить жд билеты Ртищево - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...