Маршрут поезда 643Й Ртищево — Балашов

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Ртищево-1   18:07  
Кистендей 18:38  2 м  18:40  31 м 
Андреевка 18:51  2 м  18:53  44 м 
Аркадак 19:07  2 м  19:09  1 ч  
Летяжевка 19:28  2 м  19:30  1 ч 21 м 
Пады 19:48  2 м  19:50  1 ч 41 м 
Балашов-Пасс. 20:09  2 м  20:11  2 ч 2 м 
Балашов-1 20:28    2 ч 21 м 

Поезд 643Й Ртищево — Балашов отправляется со станции «Ртищево-1» в 18:07. В пути поезд находится 2 ч 21 м. Прибывает на станцию «Балашов-1» в 20:28. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 643Й из Ртищево в Балашов:

  • только 20, 22, 28, 30 июля
  • 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, …
Купить жд билеты Ртищево - Балашов
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...