Маршрут поезда 636Н Томск — Белый Яр

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Томск-2      17:40   
Томск-Северный  17:50   1 м   17:51   10 м 
Копылово  18:01   2 м   18:03   21 м 
Туган  18:25   1 м   18:26   45 м 
123 км  18:34   1 м   18:35   54 м 
126 км  18:40   1 м   18:41   1 ч  
Итатка  18:57   2 м   18:59   1 ч 17 м 
166 км (Новиковка)  19:25   1 м   19:26   1 ч 45 м 
Асино  19:43   25 м   20:08   2 ч 3 м 
Куендат  20:25   2 м   20:27   2 ч 45 м 
Сахалинка  20:47   2 м   20:49   3 ч 7 м 
Балагачево  21:08   2 м   21:10   3 ч 28 м 
254 км  21:33   1 м   21:34   3 ч 53 м 
Улу-Юл  21:50   2 м   21:52   4 ч 10 м 
Сайга  22:34   2 м   22:36   4 ч 54 м 
Санджик  23:08   2 м   23:10   5 ч 28 м 
Белый Яр  23:30       5 ч 50 м 

Поезд 636Н Томск — Белый Яр отправляется со станции «Томск-2» в 17:40. В пути поезд находится 5 ч 50 м. Прибывает на станцию «Белый Яр» в 23:30. Всего по пути следования поезда 15 остановок. Из них 14 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Асино» – 25 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 636Н Томск — Белый Яр:

  • ежедневно
Купить жд билеты Томск - Белый Яр
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...