Маршрут поезда 636Н Томск — Белый Яр

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Томск-2   17:40  
Томск-Северный 17:50  1 м  17:51  10 м 
Копылово 18:01  2 м  18:03  21 м 
Туган 18:25  1 м  18:26  45 м 
123 км 18:34  1 м  18:35  54 м 
126 км 18:40  1 м  18:41  1 ч  
Итатка 18:57  2 м  18:59  1 ч 17 м 
166 км (Новиковка) 19:25  1 м  19:26  1 ч 45 м 
Асино 19:43  25 м  20:08  2 ч 3 м 
Куендат 20:25  2 м  20:27  2 ч 45 м 
Сахалинка 20:47  2 м  20:49  3 ч 7 м 
Балагачево 21:08  2 м  21:10  3 ч 28 м 
254 км 21:33  1 м  21:34  3 ч 53 м 
Улу-Юл 21:50  2 м  21:52  4 ч 10 м 
Сайга 22:34  2 м  22:36  4 ч 54 м 
Санджик 23:08  2 м  23:10  5 ч 28 м 
Белый Яр 23:30    5 ч 50 м 

Поезд 636Н Томск — Белый Яр отправляется со станции «Томск-2» в 17:40. В пути поезд находится 5 ч 50 м. Прибывает на станцию «Белый Яр» в 23:30. Всего по пути следования поезда 15 остановок. Из них 14 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Асино» – 25 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 636Н Томск — Белый Яр:

  • ежедневно
Купить жд билеты Томск - Белый Яр
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...