Маршрут поезда 635Н Белый Яр — Томск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Белый Яр   02:00  
Санджик 02:23  2 м  02:25  23 м 
Сайга 02:59  2 м  03:01  59 м 
Улу-Юл 03:43  2 м  03:45  1 ч 43 м 
254 км 04:01  1 м  04:02  2 ч 1 м 
Балагачево 04:25  1 м  04:26  2 ч 25 м 
Сахалинка 04:44  1 м  04:45  2 ч 44 м 
Куендат 05:05  2 м  05:07  3 ч 5 м 
Асино 05:25  25 м  05:50  3 ч 25 м 
166 км (Новиковка) 06:10  1 м  06:11  4 ч 10 м 
Итатка 06:36  2 м  06:38  4 ч 36 м 
126 км 06:54  1 м  06:55  4 ч 54 м 
123 км 07:00  1 м  07:01  5 ч  
Туган 07:09  1 м  07:10  5 ч 9 м 
Копылово 07:32  2 м  07:34  5 ч 32 м 
Томск-Северный 07:44  2 м  07:46  5 ч 44 м 
Томск-2 07:54    5 ч 54 м 

Поезд 635Н Белый Яр — Томск отправляется со станции «Белый Яр» в 02:00. В пути поезд находится 5 ч 54 м. Прибывает на станцию «Томск-2» в 07:54. Всего по пути следования поезда 15 остановок. Из них 14 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Асино» – 25 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 635Н Белый Яр — Томск:

  • ежедневно
Купить жд билеты Белый Яр - Томск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...