Маршрут поезда 635Н Белый Яр — Томск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Белый Яр      02:00   
Санджик  02:23   2 м   02:25   23 м 
Сайга  02:59   2 м   03:01   59 м 
Улу-Юл  03:43   2 м   03:45   1 ч 43 м 
254 км  04:01   1 м   04:02   2 ч 1 м 
Балагачево  04:25   1 м   04:26   2 ч 25 м 
Сахалинка  04:44   1 м   04:45   2 ч 44 м 
Куендат  05:05   2 м   05:07   3 ч 5 м 
Асино  05:25   25 м   05:50   3 ч 25 м 
166 км (Новиковка)  06:10   1 м   06:11   4 ч 10 м 
Итатка  06:36   2 м   06:38   4 ч 36 м 
126 км  06:54   1 м   06:55   4 ч 54 м 
123 км  07:00   1 м   07:01   5 ч  
Туган  07:09   1 м   07:10   5 ч 9 м 
Копылово  07:32   2 м   07:34   5 ч 32 м 
Томск-Северный  07:44   2 м   07:46   5 ч 44 м 
Томск-2  07:54       5 ч 54 м 

Поезд 635Н Белый Яр — Томск отправляется со станции «Белый Яр» в 02:00. В пути поезд находится 5 ч 54 м. Прибывает на станцию «Томск-2» в 07:54. Всего по пути следования поезда 15 остановок. Из них 14 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Асино» – 25 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 635Н Белый Яр — Томск:

  • ежедневно
Купить жд билеты Белый Яр - Томск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...