Маршрут поезда 634Б Коммунары — Орша

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Коммунары   13:58  
Климовичи 14:30  2 м  14:32  32 м 
Кричев-1 14:55  18 м  15:13  57 м 
Веремейки 15:41  2 м  15:43  1 ч 43 м 
Чаусы 16:03  2 м  16:05  2 ч 5 м 
Луполово 16:35  15 м  16:50  2 ч 37 м 
Могилёв-1 17:00  30 м  17:30  3 ч 2 м 
Шклов 18:12  4 м  18:16  4 ч 14 м 
Орша-Центр. 19:01    5 ч 3 м 

Поезд 634Б Коммунары — Орша отправляется со станции «Коммунары» в 13:58. В пути поезд находится 5 ч 3 м. Прибывает на станцию «Орша-Центр.» в 19:01. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 4 короткие остановки менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Могилёв-1» – 30 минут. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 634Б Коммунары — Орша:

  • только 22, 23 июня
  • ежедневно, кроме 22.06, 23.06
Купить жд билеты Коммунары - Орша
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...