Маршрут поезда 633Я Северодвинск — Смоленск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Северодвинск      04:30   
Исакогорка  05:30   36 м   06:06   1 ч  
Обозерская  08:17   30 м   08:47   3 ч 47 м 
Плесецкая  09:45   2 м   09:47   5 ч 15 м 
Няндома  11:39   15 м   11:54   7 ч 9 м 
Коноша-1  13:03   37 м   13:40   8 ч 33 м 
Вологда-1  16:12   18 м   16:30   11 ч 42 м 
Данилов  18:40   32 м   19:12   14 ч 10 м 
Ярославль-Главный  20:18   6 м   20:24   15 ч 48 м 
Ростов-Ярославский  21:12   2 м   21:14   16 ч 42 м 
Александров-1  22:25   2 м   22:27   17 ч 55 м 
 2 день 
Москва (Белорусский вокзал)  01:16   28 м   01:44   20 ч 46 м 
Гагарин  03:59   4 м   04:03   23 ч 29 м 
Вязьма  04:43   23 м   05:06   1 д 13 м 
Издешково  05:41   3 м   05:44   1 д 1 ч 11 м 
Дурово  06:01   3 м   06:04   1 д 1 ч 31 м 
Сафоново  06:13   3 м   06:16   1 д 1 ч 43 м 
Ярцево  06:48   3 м   06:51   1 д 2 ч 18 м 
Смоленск  07:59       1 д 3 ч 29 м 

Поезд 633Я Северодвинск — Смоленск отправляется со станции «Северодвинск» в 04:30. В пути поезд находится 1 д 3 ч 29 м. Прибывает на станцию «Смоленск» в 07:59. Всего по пути следования поезда 17 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Коноша-1» – 37 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 633Я из Северодвинска в Смоленск:

  • только 3, 10 мая
Купить жд билеты Северодвинск - Смоленск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...