Маршрут поезда 633Я Северодвинск — Смоленск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Северодвинск   04:30  
Исакогорка 05:30  36 м  06:06  1 ч  
Обозерская 08:17  30 м  08:47  3 ч 47 м 
Плесецкая 09:45  2 м  09:47  5 ч 15 м 
Няндома 11:39  15 м  11:54  7 ч 9 м 
Коноша-1 13:03  37 м  13:40  8 ч 33 м 
Вологда-1 16:12  18 м  16:30  11 ч 42 м 
Данилов 18:40  32 м  19:12  14 ч 10 м 
Ярославль-Главный 20:18  6 м  20:24  15 ч 48 м 
Ростов-Ярославский 21:12  2 м  21:14  16 ч 42 м 
Александров-1 22:25  2 м  22:27  17 ч 55 м 
 2 день 
Москва (Белорусский вокзал) 01:16  28 м  01:44  20 ч 46 м 
Гагарин 03:59  4 м  04:03  23 ч 29 м 
Вязьма 04:43  23 м  05:06  1 д 13 м 
Издешково 05:41  3 м  05:44  1 д 1 ч 11 м 
Дурово 06:01  3 м  06:04  1 д 1 ч 31 м 
Сафоново 06:13  3 м  06:16  1 д 1 ч 43 м 
Ярцево 06:48  3 м  06:51  1 д 2 ч 18 м 
Смоленск 07:59    1 д 3 ч 29 м 

Поезд 633Я Северодвинск — Смоленск отправляется со станции «Северодвинск» в 04:30. В пути поезд находится 1 д 3 ч 29 м. Прибывает на станцию «Смоленск» в 07:59. Всего по пути следования поезда 17 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Коноша-1» – 37 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 633Я из Северодвинска в Смоленск:

  • только 3, 10 мая
Купить жд билеты Северодвинск - Смоленск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...