Маршрут поезда 633Б Орша — Коммунары

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Орша-Центр.   03:52  
Шклов 04:28  2 м  04:30  36 м 
Могилёв-1 05:15  1 ч 18 м  06:33  1 ч 23 м 
Луполово 06:49  15 м  07:04  2 ч 57 м 
Чаусы 07:35  2 м  07:37  3 ч 43 м 
Веремейки 07:57  2 м  07:59  4 ч 5 м 
Кричев-1 08:28  17 м  08:45  4 ч 36 м 
Климовичи 09:06  1 м  09:07  5 ч 14 м 
Коммунары 09:37    5 ч 45 м 

Поезд 633Б Орша — Коммунары отправляется со станции «Орша-Центр.» в 03:52. В пути поезд находится 5 ч 45 м. Прибывает на станцию «Коммунары» в 09:37. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 4 короткие остановки менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Могилёв-1» – 1 час 18 минут. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 633Б Орша — Коммунары:

  • только 23 июня
  • ежедневно, кроме 23.06
Купить жд билеты Орша - Коммунары
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...